Как я уже писал ранее, монета находится на стадии продаж. Жду еще один импульс вверх, возможно даже с перехаем, но ключевое движение остается все равно за медведями.
ЕР: 0,2051 - 0,2251 с добором на 0,2789
ТР: 1-й 0,1466, 2-й 0,1256, 3-й 0,0973
SL: ваш РМ !
Соблюдайте РМ, потому что лимитки далеко друг от друга. Может будет еще одна манипуляция, но если вы все же хотите поставить SL, то я бы ставил его куда-то в район 0.31.
DYOR
🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
