Монета торгуется без объемов уже на протяжении 2 месяцев, движения нет. Только плавное погружение вниз. Последний отскок был искусственными, т.к. оставил за собой слишком большую тень - это была манипуляция для того, чтобы у людей снова появился интерес ее торговать. Жду еще 1 свип ликвидности и дальнейшее погружение вниз.
В следующем обзоре я расскажу где можно рассматривать данную монету в шорт, ведь она явно слабая.
DYOR
🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/+rk78aTQe4s84Njg6
💰 Торговля на бирже BingX,скидка 20% на комиссию на бессрочных фьючерсах: bingx.com/invite/JE7YFY
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
