90 дней актив торговался в боковике, сейчас цену зажали в клин, ожидаю выход вверх, с текущих или через небольшой откат
➡️ Вход:
Лонг по рынку
или от 9,15 $ если дадут откат
✅ Тейк:
Цель 1 - 10,53 $
Цель 2 - 11,61 $
Цель 3 - 12,76 $
Цель 4 - 14,34 $
Можно фиксировать частями в зависимости от вашего РМ
❌ Стоплос:
Стоп - 8,18 $
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
Сделка активна
Сделка активна, лонг удерживаю, стоп пока не двигаю, вы действуйте по своему RM
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
