Биткоин
Обновлено

Все это уже было и повторится вновь (с)

965
Батька любит фракталы. Так что может быть в этом что-то есть. Если что - я в лонге.
Заметка
Вот только что разлетелась новость о технических работах на Битфинексе завтра. Ждем движухи, смотрим в оба! ) Надеюсь, все помнят о том, что было, когда Битмекс на техработы закрывался.
Заметка
Вот и подходим к самому интересному месту! Лонг частично зафиксировала, по оставшейся части стоп в БУ перенесла.
Пробьем 6700 или нет? Как считаете? Пора бы.
Заметка
Техработы на финике прошли на удивление скучно =(

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.