Если открыть недельный график, то по моему мнению - текущая коррекция ещё не закончилась.
Я ожидаю откат цены в район 53 100$ - 50 600$, а от туда разворот и рост за +70 000$.
Район отката и точка разворота очень сильные с технической точки зрения. Во-первых - важная психологическая отметка, во-вторых - формирование зеркальной зоны.
По индикатор OBV видно, что участники готовы поддерживать объёмами рост цены. Если на прошлой вершине мы видели дивергенцию, то на текущий момент объёмы подтверждают поведение цены на графике.
Я ожидаю откат цены в район 53 100$ - 50 600$, а от туда разворот и рост за +70 000$.
Район отката и точка разворота очень сильные с технической точки зрения. Во-первых - важная психологическая отметка, во-вторых - формирование зеркальной зоны.
По индикатор OBV видно, что участники готовы поддерживать объёмами рост цены. Если на прошлой вершине мы видели дивергенцию, то на текущий момент объёмы подтверждают поведение цены на графике.
Заметка
Коррекция пошла ещё глубже, сейчас работает старая зеркальная зона.Сделка закрыта: достигнута стоп-лосс цена
Сценарий сломался из-за фундаментальных факторов.Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
