Прогноз на 2026 год, первое полугодие!
BTC упал на 35% за 80 дней, и многие ждут медвежку!
перепроданность на индикаторах как на самых глубоких просадках на медвежке!
веры в рынок и рост уже нет, но при этом мы стоим на недельной ема100, которая является тем самым уровнем, пробив который рынок уходит еще на 50% вниз! так что уровень 80 000 это действительно важный сильный уровень и пока мы его держим, я верю в рост!
мой проноз до мая 2026года: поставим еще одну вершину 124 000 и этот рост должен идти с падением доминации и ростом альты!
тут скорее будет медленный и плавный рост!
пробой ниже 80 000 = медвежка без возможности вернуться вверх! считаю маловероятно!
ETH за год показал отрицательную динамику, никаких ростовых движений как ранее небыло, все еще стоит в накоплении!
мои цели по эфиру 6000-7000$ как самый минимум, как максимум 10 000$ сейчас свободные деньги пускаю на покупку ETH как самого безрискового актива!
драйвер роста: думаю закон о легализации стейблов, который продвинет Трамп! если в экономике глобально проблемы и Мир готовится к кризису, я думаю они выделят время и деньги чтобы раздуть пузырь и жадность в крипте, котороую мы еще не видели в этом цикле, и эта эйфория поможет засадить миллионы людей в рынок! далее медвежка и никто ничего не должен никому, изымут USDT у людей через альты !как мы знаем USDT =облигации долга США!
BTC упал на 35% за 80 дней, и многие ждут медвежку!
перепроданность на индикаторах как на самых глубоких просадках на медвежке!
веры в рынок и рост уже нет, но при этом мы стоим на недельной ема100, которая является тем самым уровнем, пробив который рынок уходит еще на 50% вниз! так что уровень 80 000 это действительно важный сильный уровень и пока мы его держим, я верю в рост!
мой проноз до мая 2026года: поставим еще одну вершину 124 000 и этот рост должен идти с падением доминации и ростом альты!
тут скорее будет медленный и плавный рост!
пробой ниже 80 000 = медвежка без возможности вернуться вверх! считаю маловероятно!
ETH за год показал отрицательную динамику, никаких ростовых движений как ранее небыло, все еще стоит в накоплении!
мои цели по эфиру 6000-7000$ как самый минимум, как максимум 10 000$ сейчас свободные деньги пускаю на покупку ETH как самого безрискового актива!
драйвер роста: думаю закон о легализации стейблов, который продвинет Трамп! если в экономике глобально проблемы и Мир готовится к кризису, я думаю они выделят время и деньги чтобы раздуть пузырь и жадность в крипте, котороую мы еще не видели в этом цикле, и эта эйфория поможет засадить миллионы людей в рынок! далее медвежка и никто ничего не должен никому, изымут USDT у людей через альты !как мы знаем USDT =облигации долга США!
🚀 C 2021 года full in crypto
📉 фьючерсы • 📈 спот • 🎯 торговые сетапы. TG : t.me/+ljroDQxXFjswNDcy
Official partner BingX:bingx.com/en/partner/insaneunlimited
1 BITCOIN за переход в мою команду, если у вас достойные объемы (100м+)
📉 фьючерсы • 📈 спот • 🎯 торговые сетапы. TG : t.me/+ljroDQxXFjswNDcy
Official partner BingX:bingx.com/en/partner/insaneunlimited
1 BITCOIN за переход в мою команду, если у вас достойные объемы (100м+)
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
🚀 C 2021 года full in crypto
📉 фьючерсы • 📈 спот • 🎯 торговые сетапы. TG : t.me/+ljroDQxXFjswNDcy
Official partner BingX:bingx.com/en/partner/insaneunlimited
1 BITCOIN за переход в мою команду, если у вас достойные объемы (100м+)
📉 фьючерсы • 📈 спот • 🎯 торговые сетапы. TG : t.me/+ljroDQxXFjswNDcy
Official partner BingX:bingx.com/en/partner/insaneunlimited
1 BITCOIN за переход в мою команду, если у вас достойные объемы (100м+)
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
