#CAKEUSDT
У CAKE в данный момент на 4Ч явный восходящий ОФ. Но осталась одна непротестированная зона -StB. Плюс здесь же есть 4Ч FVG. Плюс перед POI есть ликвидность. Плюс сверху есть EQH. Думаю будет тест. При тесте либо можно немного взять на спот (по РМ, с возможностью усредниться при неблагоприятном исходе), либо на 1ч - 15М поискать вход на фьючах.

Если смотреть ближайшую цель - то это FTA на 1Д.
Можно, конечно, рассмотреть и долгосрочную цель - недельный FVG, в нём основание манипуляции (недельный BOS), и ликвидность перед ним.

P.S. Если сначала снимут EQH, то не инвалидировал бы сценарий, но уже не входил бы с лимитки на споте, а смотрел бы на поведение при тесте POI.
У CAKE в данный момент на 4Ч явный восходящий ОФ. Но осталась одна непротестированная зона -StB. Плюс здесь же есть 4Ч FVG. Плюс перед POI есть ликвидность. Плюс сверху есть EQH. Думаю будет тест. При тесте либо можно немного взять на спот (по РМ, с возможностью усредниться при неблагоприятном исходе), либо на 1ч - 15М поискать вход на фьючах.
Если смотреть ближайшую цель - то это FTA на 1Д.
Можно, конечно, рассмотреть и долгосрочную цель - недельный FVG, в нём основание манипуляции (недельный BOS), и ликвидность перед ним.
P.S. Если сначала снимут EQH, то не инвалидировал бы сценарий, но уже не входил бы с лимитки на споте, а смотрел бы на поведение при тесте POI.
💎Вступай в комьюнити Trade Soul:
t.me/trade_soul
t.me/trade_soul
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
💎Вступай в комьюнити Trade Soul:
t.me/trade_soul
t.me/trade_soul
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
