Актив пробивает нисходящий наклонный уровень вверх, формирую третью волну роста в рамках коррекции ABC, ко всему падению, пробуем искать лонг
➡️ Вход:
Вход в лонг по рынку
или 1,26 $ - если дадут откат
✅ Тейк:
Цель - 1,58 $
Цель - 1,93 $
Можно фиксировать частями в зависимости от вашего РМ
❌ Стоплос:
Стоп - в зависимости от точки входа и вашего RM
Я ставлю - 1,13 $
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
Сделка активна
Сделку удерживаю, стоп не двигаю, вы действуете опираясь на ваши RM
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
