76
Всем Привет!
Продолжаем следить за SnP по понедельникам и давайте оценим что тут происходит, т.к. прошлую неделю мы его не разбирали.
А происходит у нас следующее:
Восходящее движение у нас очень посредственное, Ралли происходит на:
- Падающем Спросе
- Падающем Моментуме
- На недельке Моментум слабее чем в прошлом Ралли
Все это говорит в данный момент говорит об вероятном завершении восходящего движения в виде более слабого восходящего траста(ru.tradingview.com/chart/ES1!/gM4IBwST-snp/).
Предложения появляющегося входе Ралли больше чем Спроса, но тем не менее, Результата этого Предложения мы пока еще не увидели.
Анализируя восходящие бары тоже сложно заметить какого-то серьезного скрытого Предложения, поэтому в краткосроке все еще возможно формирование высококоментумного восходящего движения, но в долгосроке ситуация выглядит более медвежьей нежели бычьей...
Желаю всем хорошего вечера, начала рабочей недели и хорошего настроения! Спасибо за Ваше внимание и удачных трейдов! Да пребудет с Вами Сила!

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.