Длинная
FIO/BTC

По ФИО вижу 2 варианта развития событий.
Предпочтительный красный. Нас до сих пор от роста удерживает граница нисходящего канала. При чём, продавец опускает цену на хорошем объёме. Но с другой стороны, мы сформировали понятные границы флета- возможную зону накопления. Чтобы пробить канал- надо увидеть хорошее возобновление покупок из зелёного прямоугольника.
Либо же скучный флет и выход из канала по чёрном варианту развития. Конечно, всё будет решаться в момент пробития нисходящего канала и будет покупка на его тесте после выхода. Подытожив всё вышесказанное- предпочтительным остаётся красный вариант.
Предпочтительный красный. Нас до сих пор от роста удерживает граница нисходящего канала. При чём, продавец опускает цену на хорошем объёме. Но с другой стороны, мы сформировали понятные границы флета- возможную зону накопления. Чтобы пробить канал- надо увидеть хорошее возобновление покупок из зелёного прямоугольника.
Либо же скучный флет и выход из канала по чёрном варианту развития. Конечно, всё будет решаться в момент пробития нисходящего канала и будет покупка на его тесте после выхода. Подытожив всё вышесказанное- предпочтительным остаётся красный вариант.
Заметка
взял с жёстким стопомОтказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.