GOAT - лонг дал реакцию, перезахожу от основной зоны интереса

📊 Разбор 
GOATUSDT
Расторговали лесенкой - по очереди - локальные уровни, желтые зоны из прошло идеи

🔍 Сейчас на графике
Сейчас держу лонг, подперт в б/у.
Далее чуть освежил уровни и зоны интереса - движемся к ним
По пути есть мтф-уровень - с "глазом" - под наблюдение, для интрадэя, может дать реакцию локально.
🟡 Уровень повышенного риска - под наблюдение : 0,0935
✅ Зона интереса : 0,0799 – 0,08850
🛡 Зона защиты : 0,065 - 0,075
💰 Ближайшие цели: 0,15150 / 0,18800
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку.
При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Расторговали лесенкой - по очереди - локальные уровни, желтые зоны из прошло идеи

🔍 Сейчас на графике
Сейчас держу лонг, подперт в б/у.
Далее чуть освежил уровни и зоны интереса - движемся к ним
По пути есть мтф-уровень - с "глазом" - под наблюдение, для интрадэя, может дать реакцию локально.
🟡 Уровень повышенного риска - под наблюдение : 0,0935
✅ Зона интереса : 0,0799 – 0,08850
🛡 Зона защиты : 0,065 - 0,075
💰 Ближайшие цели: 0,15150 / 0,18800
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку.
При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Сделка активна
красиво забрали уровень, красиво получаем реакцию - пока что самое надежное просто подпирать в б/у и смотреть по рынку - пусть отсынет от пампа и покажет структурный лонг, а не просто импульстейк первый по желанию можно сделать
Если Вам нравится идея и Тех.Анализ - больше Разборов, Сделок и информации по ТА в нашем Телеграм и Ютуб.
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Если Вам нравится идея и Тех.Анализ - больше Разборов, Сделок и информации по ТА в нашем Телеграм и Ютуб.
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
