GRT - лонг от дна +75%, найдена новая зона интереса на рост

📊 Разбор 
GRTUSDT.P
Продолжение лонг-идеи "от дна" для спота/фьючей

🔍 Сейчас на графике:
- цена пробила важный хай, без закрепа!!! риск повышен
- приоритет трейда для доборов
- аккуратнее - лучше по факту контроль по уровням - для новых позиций
- наиболее безопасный стоп за дневной лой - но я делаю акцент на агрессивном варианте
✅ Зона интереса : 0,10650–0,11100 - ретест хая по локальным уровням - возможны заколы
🛡 Зона защиты 1: 0,1017–0,1033 - по зоне большой базы ловушки
🛡 Зона защиты 2: 0,09780–0,1 - по ПОКу большой базы ловушки
💰 Ближайшие цели: 0,13811 / 0,15600 / 0,17176
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку.
При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Продолжение лонг-идеи "от дна" для спота/фьючей

🔍 Сейчас на графике:
- цена пробила важный хай, без закрепа!!! риск повышен
- приоритет трейда для доборов
- аккуратнее - лучше по факту контроль по уровням - для новых позиций
- наиболее безопасный стоп за дневной лой - но я делаю акцент на агрессивном варианте
✅ Зона интереса : 0,10650–0,11100 - ретест хая по локальным уровням - возможны заколы
🛡 Зона защиты 1: 0,1017–0,1033 - по зоне большой базы ловушки
🛡 Зона защиты 2: 0,09780–0,1 - по ПОКу большой базы ловушки
💰 Ближайшие цели: 0,13811 / 0,15600 / 0,17176
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку.
При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Сделка активна
есть вход, выход на верхнюю границу - до цели еще не стрельнул, пока стоит в накоплении - по возврату можно ПО ФАКТУ смотреть перезакуп - если граница и уровни продолжат держать и будет формироваться базаЕсли Вам нравится идея и Тех.Анализ - больше Разборов, Сделок и информации по ТА в нашем Телеграм и Ютуб.
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Если Вам нравится идея и Тех.Анализ - больше Разборов, Сделок и информации по ТА в нашем Телеграм и Ютуб.
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
📱 Мой телеграм-канал 🔗 t.me/+jYjPh8GDmo9iM2My
📺 YouTube youtube.com/@Prizrak_Trade
Поддержите подпиской и Ракетой! 🚀🚀🚀
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
