Десять дней мы торгуемся в одном ценовом уровне, за это время и снизу и сверху накопились ликвидации, ожидаю сбор ликвидности снизу и резкий возврат вверх, к уровням:
✅ 0,0158 $
✅ 0,0169 $
✅ 0,0189 $
Альтернативный сценарий, импульс вверх с текущих
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
Сделка активна
Сделку удерживаем до целей
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
