Kaspa

KAS темная лошадка. Лучше подождать сетапа.

961
Всем привет!
По просьбе подписчика добрался до хайповой монеты Kaspa. Актив KAS безусловно будет в тренде на грядущем булране, поэтому стоит последить за ним. Что касается ТА, очень сложно что-то сказать. Но точно могу заметить, что хорошие иксы своим ранним держателям монета дала и скорее всего, они будут разгружаться, чтобы фиксировать прибыль. Лучше подождать сетапа, пока все в тумане. Остальное в видео, приятного просмотра.

Всем профита!

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.