MUSK
Готовы проверить, насколько рынок все еще верит в «крипто Илона»? По данным рынка, интерес к мем‑токенам снова подогрели свежие заголовки и общая оттепель по альткоинам, и MUSK не стал исключением. На фоне этого актив снова поджимают к локальным хаям, и картинка на 4H выглядит очень бодро.
На 4‑часовом графике цена держится выше плотного объёмного узла и уверенно идет вдоль EMA, а последний откат выкупили почти без борьбы. MACD развернулся вверх из зоны слабости, что намекает на возможную новую волну импульса. Возможно, я ошибаюсь, но такая консолидация под историческим максимумом чаще заканчивается выстрелом, а не обвалом ✅
Мой базовый сценарий лонг: жду пробоя локального максимума с потенциальным ходом в область обновления хая, дальше уже по силе импульса смотрю продолжение. Для консервативных новичков план простой: заход только после закрепления выше текущего диапазона, стоп ниже зоны объёмов и середины боковика. Альтернатива: если цену резко уронят ниже поддержки консолидации, сценарий роста ломается и тогда логично ждать откат к нижним объемным уровням, где уже можно будет ловить новую точку входа ⚠️
Готовы проверить, насколько рынок все еще верит в «крипто Илона»? По данным рынка, интерес к мем‑токенам снова подогрели свежие заголовки и общая оттепель по альткоинам, и MUSK не стал исключением. На фоне этого актив снова поджимают к локальным хаям, и картинка на 4H выглядит очень бодро.
На 4‑часовом графике цена держится выше плотного объёмного узла и уверенно идет вдоль EMA, а последний откат выкупили почти без борьбы. MACD развернулся вверх из зоны слабости, что намекает на возможную новую волну импульса. Возможно, я ошибаюсь, но такая консолидация под историческим максимумом чаще заканчивается выстрелом, а не обвалом ✅
Мой базовый сценарий лонг: жду пробоя локального максимума с потенциальным ходом в область обновления хая, дальше уже по силе импульса смотрю продолжение. Для консервативных новичков план простой: заход только после закрепления выше текущего диапазона, стоп ниже зоны объёмов и середины боковика. Альтернатива: если цену резко уронят ниже поддержки консолидации, сценарий роста ломается и тогда логично ждать откат к нижним объемным уровням, где уже можно будет ловить новую точку входа ⚠️
Больше чем просто индикатор🔥
Сигналы Buy&Sell
Тех-анализ по 30+ параметрам
Показывает WinRate сигналов за месяц
Учит торговать системно а не по интуиции
Бесплатный тест-драйв по моей рефке👇
t.me/Midas_indicator_bot?start=twvct
Сигналы Buy&Sell
Тех-анализ по 30+ параметрам
Показывает WinRate сигналов за месяц
Учит торговать системно а не по интуиции
Бесплатный тест-драйв по моей рефке👇
t.me/Midas_indicator_bot?start=twvct
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Больше чем просто индикатор🔥
Сигналы Buy&Sell
Тех-анализ по 30+ параметрам
Показывает WinRate сигналов за месяц
Учит торговать системно а не по интуиции
Бесплатный тест-драйв по моей рефке👇
t.me/Midas_indicator_bot?start=twvct
Сигналы Buy&Sell
Тех-анализ по 30+ параметрам
Показывает WinRate сигналов за месяц
Учит торговать системно а не по интуиции
Бесплатный тест-драйв по моей рефке👇
t.me/Midas_indicator_bot?start=twvct
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
