Прошло понижение ставки на 1%, а крупные игроки начали фиксировать свои позиции. Как известно, рынок у нас растёт только на переоценке валюты, а она сейчас находится под давлением.
Если посмотреть историю, то рубль начинает слабеть при 4-ом и далее понижении ставки.
Уровень 277 уже многократно тестировали, подошли к трендовой и пошла фиксация длинных позиций.
Жду выход в шортовый диапазон ниже 276500, ну а дальше техника должна помогать.
Идея в завершении корекции волны «С», глобального роста с 2000г.
Цель 190200, отмена идеи выше 295000.
Заходил сентябрьским фьючерсом он торгуется с котанго, риск 3%.
Если посмотреть историю, то рубль начинает слабеть при 4-ом и далее понижении ставки.
Уровень 277 уже многократно тестировали, подошли к трендовой и пошла фиксация длинных позиций.
Жду выход в шортовый диапазон ниже 276500, ну а дальше техника должна помогать.
Идея в завершении корекции волны «С», глобального роста с 2000г.
Цель 190200, отмена идеи выше 295000.
Заходил сентябрьским фьючерсом он торгуется с котанго, риск 3%.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
