NEWT / Tether PERPETUAL FUTURES
Короткая
Обновлено

#NEWT I ВИЖУ КОРРЕКЦИЮ, ВЗЯЛИ

236
🔥 Разбор по токену
Ситуация такая: токен выглядит очень слабым —
📉 Объёма почти нет, заходит в зону слома и не показывает признаков силы, независимо от того, как ведёт себя рынок.
🎯 Держать до уровня 0.3 — имеет смысл, но только строго по стратегии.

⚡ Как работаю я:
— Фиксирую частями,
— Где-то ставлю стоп в без убыток, где-то подтягиваю его за движением,
— Подбираю стратегию под конкретный сетап.
💡 Важно:
— С каждой сделки можно заходить-выходить и за счёт фиксации профита хотя бы 5–10$ зарабатывать на сигналах.
— Когда сделка падает — тянем стоп вниз, фиксируем прибыль частями и постоянно снижаем риски.

Риск-мани-менеджмент — это основа!
Кто умеет правильно его применять — всегда в плюсе 🎯
Сделка закрыта вручную
Закрыл у ТВХ
сильно переслитый смысла нет.
ЗАБЫЛИ 😄

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.