Газ пробьет 3,6 с целью 3,8 и 4$? или нет?)

378
В данный момент большинство факторов выступает за рост

Но мы встали около серьезного многомесячного сопротивления в районе 3,6$ с диапазоном +-2%
Пробьем и дорога открыта на 4$ с потенциалом +10% в абсолюте.

за 3 дня выросли на 14% и накопили серьезную перекупленность, напрашивается ее сброс по времени, или с уходом на коррекцию на 3,52 или 3,46$
Отменой роста будет уход под 3,54$ с закреплением под ними

В данный момент я без позиции и жду подтверждения одного из описанных сценариев

Я выкладывал много обзоров и превалирующее большинство было в точку
Предлагаю ознакомиться с подготовленным гайдом и бесплатно изучить мой метод

Возвращайтесь в комментарии с обратной связью, буду рад обсудить и вместе двигаться к новым вершинам капитала!

NG1! NG1! NGN2025 NGQ2025

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.