Монета стоит в боковике с 6 февраля без объемов, я бы сказал и просто нет. Недавний импульс впрочем как на всех други альтах был искусственным и манипулятивным для выноса лишних шортов и слабых рук. Последний импульс оставил за собой гигантскую тень и снова вернулся в зону консолидации.
Ожидаю дальнейшее снижение к указанным целям на графике.
ЕР: с текущих до 0,0004452
ТР: 1-й 0,0002725, 2-й 0,0002317, 3-й 0,0002028, 4-й 0,0001604
SL: 0,0004688
DYOR
Сделка закрыта: достигнута стоп-лосс цена
Вышла хорошая новость в экосистеме TON , что комиссии на переводы почти равны 0. На этом фоне NOT и TON дали палки. Лично мое мнение это очередная ловушка цены.🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/iigorek_ek10
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/iigorek_ek10
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
🔥 КОНТАКТЫ:
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/iigorek_ek10
🚦 Бесплатные сигналы и индикаторы t.me/iigorek_ek10
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
