NOT / TetherUS PERPETUAL CONTRACT
Длинная
Обновлено

NOTCOIN - народный токен готов к росту, уже без "народа" )

2 188
📊 Разбор #NOTCOIN

Notcoin (NOT) — это токен, выпущенный в рамках Telegram-экосистемы и TON-блокчейна, начавший свой путь как кликер-игра внутри Telegram, собравшая многомиллионную аудиторию. Сейчас проект трансформируется в игровую платформу с элементами SocialFi и интеграцией в Telegram MiniApps.

Ключевое - Ноткоин успел много высадить холдеров затяжным падением. При этом - ютилити прогнозируется наоборот развиваться, с большой вероятностью можем увидеть вторую волну популярности Ноткоин-экосистемы как хэдлайнера ТОН-аппок.

🔍 Сейчас на графике:
- дневная база, в ней же - ПП дневной
- Лонг от уровня над ПП + от ПОК базы
- защита по нижней границы зоны объема
- можно торговать фьючами, можно спотом
- можно более агрессивно - разбить три зоны интереса на 2 сетапа по 2 зоны, будет отличный РР, но риски повышаются на проколы/волатильность и т.п.
- Ноткоин медленно ходит и долго копится - так что, может быть небыстрая отработка - будем наблюдать

✅ Зона интереса 1: 0,002765 – 0,0029
✅ Зона интереса 2: 0,0025 – 0,00265
🟡 Зона защиты: 0,0021 – 0,0023

💰 Ближайшие цели: 0,004400 / 0,005050 / 0,006300, основная цель 0,14-0,16

❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку.
Сделка активна
то же что и с собаками - провалились. второй уровень подхватил

кто перезаходил - подпираемся в б/у, кто заходил по средней - смотрим за расторговкой рынка, возможно буду перезаходить сильно ниже, если биток будет вываливаться
Сделка закрыта вручную
как и писал выше - стоило подпираться и искать перезаход сильно ниже - так и идёт пока что
сформировал новый сетап на перезаход - здесь:
NOT - Ноткоин расширяет структру, перезахожу в лонг здесь

Отказ от ответственности

Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.