Коррекция от хая 97%, два года накопления и х3-х4 со дна. Неплохо, но я думаю это не все. Актив из AI сектора
🎯Первый уровень коррекции падения на 0.75$, или х2 с текущих. Это основная цель, куда можно поставить продажу на 80-100% позиции. Покупать можно по текущим, со стопом под лой.
Если уходим обратно в диапазон, то это еще на полгода+ аккумуляции.
Взял POND неделю назад на копеечку. Лудоманский трейд, на таком рынке то что надо
🎯Первый уровень коррекции падения на 0.75$, или х2 с текущих. Это основная цель, куда можно поставить продажу на 80-100% позиции. Покупать можно по текущим, со стопом под лой.
Если уходим обратно в диапазон, то это еще на полгода+ аккумуляции.
Взял POND неделю назад на копеечку. Лудоманский трейд, на таком рынке то что надо
✅ Підписуйся на мій канал t.me/Lemon_bros
🇺🇦 Ukrainian trader
🇺🇦 Ukrainian trader
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
✅ Підписуйся на мій канал t.me/Lemon_bros
🇺🇦 Ukrainian trader
🇺🇦 Ukrainian trader
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
