Приветствую всех читающих! Сегодня я хотел бы дать вам рекомендацию по покупке акций СБЕРа.
Всё это я обуславливаю двумя факторами:
1) Технический. По данной котировке уже длительное время наблюдается коррекция, которая по моему мнению уже должна закончиться.
2) Фундаментальный. Совсем недавно СБЕР, расширяя свою экосистему, запустил новый сервис по долгосрочной аренде автомобилей "СберАвтоподписка"
Вижу рост в диапазоне 330-340 руб за акцию к концу августа.
Всё это я обуславливаю двумя факторами:
1) Технический. По данной котировке уже длительное время наблюдается коррекция, которая по моему мнению уже должна закончиться.
2) Фундаментальный. Совсем недавно СБЕР, расширяя свою экосистему, запустил новый сервис по долгосрочной аренде автомобилей "СберАвтоподписка"
Вижу рост в диапазоне 330-340 руб за акцию к концу августа.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
