За фундаментал нет смысла говорить, т.к. все очень мутно в экономике.
По теханализу, у нас либо появился огромный клин во второй волне (такое бывает, но ни разу не видел таких крупных размеров), либо все же коррекция не закончилась и будет еще волна Е глубоко вниз..
Надеюсь, первая поддержка устоит и не дойдем до 19-23.
Если анализ правильный - скорее всего весь финансовый сектор будет внизу очень скоро.
По теханализу, у нас либо появился огромный клин во второй волне (такое бывает, но ни разу не видел таких крупных размеров), либо все же коррекция не закончилась и будет еще волна Е глубоко вниз..
Надеюсь, первая поддержка устоит и не дойдем до 19-23.
Если анализ правильный - скорее всего весь финансовый сектор будет внизу очень скоро.
Заметка
Комментарий: промежуточная цель может быть в районе 42_43 $, но тогда конечный импульс в волне 5 (красная), полагаю, будет усеченнымОтказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
