SPOT SETUP
Раз все сейчас говорят о Дурове и его активе, я решил поделиться с вами своими мыслями на счет всех новостей. Как по мне, то ситуация с арестом и обвинением против него быстро решиться, как это было уже несколько раз и он выйдет сухим из воды. Все что происходит сейчас - FUD, не обращайте сильно на него внимание
Если брать за основу только график, то ничего страшного не произошло, цена также движется в восходящем тренде и какого - то глобального слома в шорт не было. Единственное что я ожидаю, так это тест шортового fvg и после снятие ликвидности ниже, где цена протестирует STB зону и после мы получим отскок
Поэтому я расставил лимитные ордера на покупку актива в указанном диапазоне, где целью будет выступать глобальный хай и там я полностью зафиксирую тело позиции и буду сидеть в позиции дальше с бесплатными токенами. Для меня график выглядит довольно перспективно и пропустить такое движение - я считаю ошибкой
Поэтому предлагаю рассмотреть следующий сетап:
ТВХ: 4.58 - 3.3$
Take - 8.5$
Раз все сейчас говорят о Дурове и его активе, я решил поделиться с вами своими мыслями на счет всех новостей. Как по мне, то ситуация с арестом и обвинением против него быстро решиться, как это было уже несколько раз и он выйдет сухим из воды. Все что происходит сейчас - FUD, не обращайте сильно на него внимание
Если брать за основу только график, то ничего страшного не произошло, цена также движется в восходящем тренде и какого - то глобального слома в шорт не было. Единственное что я ожидаю, так это тест шортового fvg и после снятие ликвидности ниже, где цена протестирует STB зону и после мы получим отскок
Поэтому я расставил лимитные ордера на покупку актива в указанном диапазоне, где целью будет выступать глобальный хай и там я полностью зафиксирую тело позиции и буду сидеть в позиции дальше с бесплатными токенами. Для меня график выглядит довольно перспективно и пропустить такое движение - я считаю ошибкой
Поэтому предлагаю рассмотреть следующий сетап:
ТВХ: 4.58 - 3.3$
Take - 8.5$
Сделка активна
Идея все также остается актуальной, жду снятие полки ликвидности. Ордера расставлены, карманы для профита готовыБольше идей и обучение в моем Телеграм канале. Подписывайтесь!
t.me/+7t8zfXvOLNszOTcy
Торгую на биржах:
BingX - bingx.com/invite/DJTFBD
MEXC - mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-EagleAMG
t.me/+7t8zfXvOLNszOTcy
Торгую на биржах:
BingX - bingx.com/invite/DJTFBD
MEXC - mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-EagleAMG
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Больше идей и обучение в моем Телеграм канале. Подписывайтесь!
t.me/+7t8zfXvOLNszOTcy
Торгую на биржах:
BingX - bingx.com/invite/DJTFBD
MEXC - mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-EagleAMG
t.me/+7t8zfXvOLNszOTcy
Торгую на биржах:
BingX - bingx.com/invite/DJTFBD
MEXC - mexc.com/ru-RU/register?inviteCode=mexc-EagleAMG
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
