Очень сильно перекуплен инструмент, понятно, войны, пошлины, неопределенность, инвестор ищет тишину и спокойствие.
Я все же склоняюсь, что выше 3500-3700$ мы в этот глобальный тренд не увидим, нужно инструменту отдохнуть и сходить хотя бы к 2800-3000$, а в идеале на 2400-2600$.
Скорее всего такой сценарий можно будет рассматривать при возврате в район 3400-3500$ и от туда искать точки входа на шорт, к тому же фандинг(удержание позиции) на шорт позиции на форекс имеют плюсовые значения :)
Я все же склоняюсь, что выше 3500-3700$ мы в этот глобальный тренд не увидим, нужно инструменту отдохнуть и сходить хотя бы к 2800-3000$, а в идеале на 2400-2600$.
Скорее всего такой сценарий можно будет рассматривать при возврате в район 3400-3500$ и от туда искать точки входа на шорт, к тому же фандинг(удержание позиции) на шорт позиции на форекс имеют плюсовые значения :)
Торговые идеи! Обмен опытом! Мои сделки тут
t.me/Trader_artemev
t.me/Trader_artemev
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Торговые идеи! Обмен опытом! Мои сделки тут
t.me/Trader_artemev
t.me/Trader_artemev
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
