Приветствую криптофаны и криптоманьяки! 🧟♀️👨💻🧟♂️👩💻
Цена уверенно пробила нисходящий канал и уже закрыла половину ГЭПа на CME - всех кто брал по моей рекомендации из прошлой идеи на выходе из локального нисходящего канала с профитом!
Сама идея
остаётся общей стратегией. Сегодня рассмотрим конкретное движение и попробуем разобраться, что нас ожидает в ближайшем будущем.
Судя по всему, биток снова нацелился на покорение 10к, где произойдёт полное закрытие ГЭПа и вероятное закрепление над уровнем 10 000 в виде флэта, т.к. тренд всё еще восходящий.
На данный момент идёт штурм нисходящей от 14к, которую, к слову, мы уже пробивали 7ого мая. 2 дня мы были четко над ней, но ушли на коррекцию. На уровне этой нисходящей находится 150 маржинальная зона. Поэтому от этого уровня вполне может произойти локальный отскок вниз 9250-9180, на котором я планирую добирать позицию в лонг из прошлой идеи. При этом общий стоп стоит поставить в бу.
Интересно, а что думаете Вы? Пишите комментарии и не забывайте про трейдерский лайк 👍
---
Всегда думайте только своей головой и самостоятельно принимайте решения. Вся ответственность за риск и возможные потери лежит только на Вас.
...И пусть профит всегда будет с вами.
© torp ru.tradingview.com/u/torp/
Цена уверенно пробила нисходящий канал и уже закрыла половину ГЭПа на CME - всех кто брал по моей рекомендации из прошлой идеи на выходе из локального нисходящего канала с профитом!
Сама идея

Судя по всему, биток снова нацелился на покорение 10к, где произойдёт полное закрытие ГЭПа и вероятное закрепление над уровнем 10 000 в виде флэта, т.к. тренд всё еще восходящий.
На данный момент идёт штурм нисходящей от 14к, которую, к слову, мы уже пробивали 7ого мая. 2 дня мы были четко над ней, но ушли на коррекцию. На уровне этой нисходящей находится 150 маржинальная зона. Поэтому от этого уровня вполне может произойти локальный отскок вниз 9250-9180, на котором я планирую добирать позицию в лонг из прошлой идеи. При этом общий стоп стоит поставить в бу.
Интересно, а что думаете Вы? Пишите комментарии и не забывайте про трейдерский лайк 👍
---
Всегда думайте только своей головой и самостоятельно принимайте решения. Вся ответственность за риск и возможные потери лежит только на Вас.
...И пусть профит всегда будет с вами.
© torp ru.tradingview.com/u/torp/
Сделка закрыта вручную
Поздравляю, друзья, ГЭП практически закрыт! Не CME цена не дошла 10 пунктов, но это не важно. Перекроет в ближайшие дни.До моего второго закупа цена не дошла каких то 20 пунктов, до тейк профита на 10000 тоже не дошло чуть-чуть... Хм..., но ничего в следующий раз учтём.
Закрепились под 200ой маржинальной зоной. Возможен откат к 150 зоне и ретест нисходящей от 14к сверху. Закрыл сделку из предыдущей идеи в плюс, профит около 650 пунктов. Посмотрим как будет вести себя цена около 150 зоны и перезаходить либо от неё, от ретеста нисходящей или вообще от средних цен, около 8700.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
