Актив пампят западные инфлы, на чём можно прокатиться, но вход с текущих уже не актуален, ждём формирование волны три, затем заходим на коррекции в волне четыре, напомню - вторая волна у нас плоская (не правильная или сложная коррекция), значит по правилу чередования волн, волна четыре будет резкая - вот тут и нужно заходить:
➡️ Вход:
Лимитка в лонг - 0,1633 $
✅ Тейк:
Тайк профит - 0,9 $
Можно фиксировать частями в зависимости от вашего РМ
❌ Стоплос:
Стоп - 0,09
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
✅ Чат трейдеров, сигналы и аналитика:
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
t.me/+vs13d_TMfQxmZmQy
❤️ Подключайтесь, друзья, если хотите больше контента и живого общения!
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.


