**Селигдар: отскок от 42.25, цель 45.60–47.50!****Селигдар**
Ребята, Селигдар опять всех вокруг пальца обвел? Только вчера все ныли про "золото рухнуло, акции золотодобытчиков в помойке", а бумага уже отскочила от 42.25 и бодро ползет вверх. По данным рынка, цены на золото стабилизировались выше 3300 за унцию после волны распродаж, и инвесторы снова вспоминают про наших золотых ребят.
На 4-часовом графике четко видно, как цена отбилась от мощного горизонтального объема в зоне 42.2-42.5. RSI уже развернулся вверх и не смотрит на дно. Плюс крупный объем на покупку в районе 43.30 говорит, что крупняк начал потихоньку заходить. Возможно я ошибаюсь, но сейчас выглядит так, будто мы уже отыграли панику и готовы к возвращению в диапазон 45-47.
Я в лонге от 43.10. Основной сценарий — спокойный рост к 45.60-47.50 в ближайшие 5-7 торговых дней. Если вдруг пробьем вниз 42.25 с объемом — сразу выхожу, тренд сломан и идем тестировать 41.80. А вы как смотрите на Селигдар сейчас?
