G (Gravity) - шорты и лонги в профите- остался последний уровеньBINANCE:GUSDT.P
#G - Gravity - уже был ранее в сетапах и потом плотно зашел к нам в трейд. С марта гоняем по ключевым уровням. С последних обзоров - добор лонга в профите, шорт в профите уже с тейком, рассматриваю новый сценарий на перелой - без дампа (если будет дамп скорее всего конечно обновит дно).
🔎 Структура:
- проявляется большая структура 1д-1н, с ПП-сломом внутри
- от слома уже поторговали и сейчас в позиции
- в крупных структурах при коррекциях рынка - частая ситуация расширения структуры до первоначальных границ
- это последний вариант хорошего лонга по данному активу - буду пробовать перезакуп при сценарии снижения без тотального дампа - например, обратно до поддержки по Азерс графику, что рассматривал в обзоре
- нижняя граница по первому лою + уровень 1-4ч ТФ рядом - это зона интереса
- стоп за дно, цели по всей структуре - можно тейкать частями можно по ситуации тянуть если пойдет обратно к верхним границам
🟢 LONG1 : 0.003133 - 0.00325 внутри ПОК = 0.003173 и 0.003235
🟡 уровни защиты = шпилька лоя - можно кинуть небольшой добор, защиты нет, стоп за дно
💰 Цели : 0.00345 / 0.0038 / 0.0041 / 0.0046 / 0.00505
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
