Альтсезон не раньше Ноября?Альтсезон не раньше Ноября?
Почему наклонное сопротивление с стартом в 2017г не разу не пробито?
Крипты больше а капитализация второстепенных валют падает все это время.
На графике общая капитализация исключая биток и эфир.
Очень интересная и не однозначная картина.
У меня большое сомнение что такое понятие как альтсезон вообще возможно. Чаще говорят о локальном росте отдельных криптовалют, а не волнообразном росте всего подряд.
Недавно TRX показал рост не смотря ни на что, он используется для переводов USDT и отчитался о огромных прибылях, его модель дефляционная. Это понятный бизнес и он растет.
Зачем сейчас как раньше вкладывать во что то не понятное если везде падающие за 7 лет графики?
Даже NOT нас разочаровал. Что может быть лучше из шидков чем он связанный с Telegramm.
По моему геймчендж настал.
Глядя на супер сквиз по всему рынку пару месяцев назад - понимаешь что рынок чуть ли не одних руках либо автоматизированно играет по одному алгоритму привязки к битку и настроен на схему отнятия денег у хомяков. Тогда какой смысл участвовать в этой манипуляции?
Я буду смотреть только основные тикеры которые не сквизовали.
Сделки по Битку и Эфиру 1-2 раза в месяц когда понятно что есть локальный разворот после нескольких ложных. И больше уходить в Ресурсы (Золото Серебро Нефть Пшеница Газ Металлургия)
Мечты про Альтсезон только для новичков!
