**МОЭКС: отскок от дна или начало разворота? Ключевые уровни****МОЭКС**
Друзья, а вы заметили, как МОЭКС после всех этих качелей наконец-то начал набирать объемы именно у важной зоны? Сегодня по сообщениям профильных источников биржа получила поддержку на фоне стабилизации рубля и роста торговой активности, и рынок это сразу почувствовал. Индекс отскочил от многомесячных lows и теперь выглядит гораздо бодрее.
На 4-часовом графике мы видим четкий отбой от поддержки 164 с формированием бычьего поглощения. Объемы на покупку растут, RSI выходит из перепроданности и показывает первые признаки разворота. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется сейчас самое время для лонга, пока медведи полностью выдохлись.
Основной сценарий — рост сначала к 177, а дальше уже попробуем 185. Я в лонге с текущих и планирую держать до тестирования этих уровней. Если вдруг 164 не устоит, быстро выйду без сожалений. А вы как смотрите на МОЭКС сейчас?
