**Европлан: бычий флаг на пробое. Ключевые цели на сегодня!****Европлан**
Ребята а вы тоже чувствуете как после долгого боковика акции Европлана наконец то проснулись? По сообщениям профильных источников компания продолжает активно развивать лизинговое направление и рынок это явно одобряет. Сегодня цена уверенно торгуется выше 660 и объемы на покупку выглядят очень вкусно.
На 4-часовом графике мы видим четкий пробой сопротивления с формированием нового накопления. RSI уже отошел от перекупленности и готов к новому импульсу, а горизонтальные объемы показывают мощную поддержку в зоне 645-628. Возможно я ошибаюсь но по-моему это классический бычий флаг перед рывком к новым максимумам.
Основной сценарий — плавный рост к 675-680 с последующим тестом 690. Я сам сижу в лонге и буду добавляться на откат к 645. Если вдруг поддержка 628 не выдержит — план Б, уходим вниз к 596, но пока все сигналы кричат про продолжение роста. Готовы ловить движение? 🚀
