NOT (NOTCOIN) - снова в профите, корректирую новый перезакуп#NOTCOIN - двигаюсь лесенкой вместе с ценой - пока отрабатывает ювелирно. Перезакуп (или у кого-то добор) в профите, хорошо бы ему не опускаться ниже и сформировать базу здесь, над ПП зоной - для похода выше к шорт зоне.
Но при продолжении давления по рынку - будет уходить в зону ликвидности, поэтому, чтобы не влипнуть в широкий закуп с плохой средней - готовлю заранее перезакупы от уровня протрговки.
🔎 Структура:
- возвращаемся после пампа к большой структуре
- пока что не протестированы ни зона ни ПОК
- учитывая положение дел по битку и развитие движения шортового - безопаснее брать сразу широкий вариант обе зоны интереса, но можно и по факту перебежками отторговывать сохраняя повышенный потенциал сделки
- основная зона инетерса зеленая, если сразу провалится, лучше выходить по реакции от желтой (если не сквизом только заберет) и ждать структуру под новый вход
- добавил новый опорный уровень в зеленой зоне интереса, чтобы обозначить ее начало
- чуть поменял цели, глобально основная там же - на памп, но локально добавляются новые уровни сопротивления
🟢 LONG : 0.000385 - 0.000399 - 0.00041
🟡 защита / добор = 0.0003616 , консервативная - за первый лой 0.00033
💰 Цели : 0.000509 / 0.00058 / 0.00069 / 0.00082 / 0.00091
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
Ноткоин
NOTCOIN - первый закуп в профите, переставляю ордера в лонгOKX:NOTUSDT
#NOTCOIN - народный актив - а точнее народный скамитрон). ДВФ свое дело знают - думаю увидим еще и взлеты и падения. Ноткоин любит рисовать большие размашистые структуры.
Получает первую реакцию с прошлой идеи - из "большого разбора по альте". С учетом возможных формаций по индексам - считаю идею аактуальной, и лонговую и старую шортовую.
Вот шорт - это так же основная цель лонгов - на случай возобновления бычьего забега.
Но пока торгую локальную ситуацию.
🔎 Структура:
- лонг от большой базы 0.000385-0.0004 + зона
- граница = ПП - который уже тестируем, первую ТВХ взялл по сетапу
- дальше безопаснее двигаться лесенкой в перезакуп
- стандартный трейд, зона + ПОК . в такой базе зона и ПОК могут дать реакции по очереди - если не улетит от зоны выше 0005-00051 - буду дальше перезаходить от ПОК на повторную реакцию
- уже есть конвера 4ч
🟢 LONG : 0.000385 - 0.000399 - 0.000424
🟡 защита по нижней границе объемной зоны = 0.0003616
💰 Цели : 0.00058 / 0.0007 / 0.00082 / 0.00091 + локальные цели что наторговывается по пути коррекции
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
Экосистема TON: Эра «скама» и изъятия ликвидности. Ищу выходКак на самом деле работает «кухня» TON Foundation
Пока пользователи «тапают» экран, команда разработки и аффилированные фонды реализуют стратегию Exit Liquidity (выход об толпу).
Вот ключевые факты 2025 года:
1. Феноменальная концентрация монет (Whale Control):
Данные блокчейна показывают, что 68% всей эмиссии TON сосредоточено в руках узкой группы «китов» (ранние майнеры и инсайдеры). Для сравнения: 99.9% ритейл-пользователей владеют менее чем 100 токенами каждый. Это идеальная структура для манипуляций: когда в ноябре 2025 начался разлок 37 млн TON, рынок просто сложился под давлением продаж крупных кошельков.
2. «Золотые визы» и пустые обещания:
Команда TON Foundation во главе с Максом Крауном (Max Crown) в июле 2025 года официально заявляла, что стейкинг TON даст право на «Золотую визу» ОАЭ. Правительство Эмиратов мгновенно опровергло это, назвав заявление ложным. Зачем это делалось? Чтобы загнать людей в лок-апы (заморозку средств) и не дать им продавать, пока «свои» выходят из актива.
3. Механизм «обналичивания» через новые токены:
Проекты вроде DOGS, NOT и Pixel - это конвейер. Сценарий всегда один:
Создание хайпа: Использование символики Дурова (собака Спотти и т.д.) для создания иллюзии «официальности».
Игнорирование Roadmap: Как только ликвидность получена, работа над применением токена (NFT-маркетплейсы, сжигания) прекращается.
Подмена валюты:
Вместо того чтобы развивать SEED_ALEXDRAYM_SHORTINTEREST1:DOGS или XETR:NOT , команда внедряет Telegram Stars (Звезды) для всех реальных платежей. Это позволяет забирать реальную прибыль себе, оставляя пользователям обесценивающиеся фантики.
4. Статистика падения 2025:
TON: -73% от исторических максимумов.
DOGS: -93% от цены листинга.
NOT: Полное отсутствие сжиганий и интеграций с июня 2025.
Итог для инвесторов:
Экосистема превратилась в инструмент перераспределения капитала от 900 миллионов пользователей мессенджера к узкой группе лиц. Мой убыток - это плата за понимание того, что в этих проектах дорожная карта - это просто текст для привлечения ликвидности и вся команда - это люди, единсвенная цель которых - обкешиться.
Буду переливать капитал в более «экологичные» проекты, где команда придерживается Roadmap.
Цена движется в рамках четко выраженного нисходящего канала (отмечен пунктирными линиями). На момент анализа цена находится в нижней части этого канала.
Выделена зона в районе $3.719 – $4.341, которая ранее выступала поддержкой, а теперь является основным препятствием для роста и точкой принятия решений.
NOT: Завершение треугольника - старт финальной волны паденияNotcoin формирует четкую коррекционную структуру, которая подходит к своей логической развязке. Актив зажат в рамках сужающегося диапазона, что исторически предшествует сильному направленному движению.
Волновой анализ (Elliot Waves)
Мы наблюдаем развитие горизонтальной коррекции в виде треугольника A-B-C-D-E. Каждая последующая волна внутри этой структуры короче предыдущей, что подтверждает стадию консолидации и падение волатильности.
Цена вплотную подошла к завершению волны E. Согласно волновой логике, после укомплектования этой точки ожидается резкий выход из фигуры в сторону основного (медвежьего) тренда.
Импульсный пробой нижней границы треугольника должен привести к обновлению локальных минимумов. Основная цель падения находится в районе $0,0002000.
Зона сопротивления: Верхняя граница треугольника (линия, соединяющая пики A и C) выступает ключевым барьером.
Выход и закрепление цены выше волны E и верхней трендовой линии полностью отменяет медвежий сценарий и указывает на перестроение структуры в пользу покупателей.
Приоритет - поиск шорт-позиций на пробое нижней границы треугольника с первичной целью в районе $0,0002500 и основной на $0,0002000.
NOT Основной тренд. Нисходящий канал. -98% 27 01 2026Логарифм. Тайм фрейм 1 неделя.
Цена в основном тренде по-прежнему в нисходящем канале с заданной волатильностью, его диапазона.
Нужно понимать, что подобное создатели криптовалюты продают всегда при любой цене (создания ради денег под хайп). Но, в низких значениях цены (-94-99%) возникает дилемма:
1️⃣ придумать причину скама и забросить проект;
2️⃣ или развернуть тренд , и возродить на время веру в скам-криптовалюту. Чтоб, тем самым, продолжить продажи.
Вы это можете использовать и заработать на этом. Но, в долгосрочной перспективе стоит осторожно, относится к подобным активам. Это относится абсолютно к всем криптовалютам созданных под хайп и без реального применения в будущем. Торгуя подобным умирающим бывшим супер хайпом, контролируйте риски. Это основа. Если, у вас это не выходит, — обходите подобное стороной.
NOT Локальный тренд. Боковик. -98%. Зоны разворота 27 01 26
NOT Локальный тренд. Боковик. -98%. Зоны разворота 27 01 26Логарифм. Тайм фрейм 3 дня.
Цена в основном тренде по-прежнему в нисходящем канале с заданной волатильностью, его диапазона.
Средне срочно - локально , образовался очередной боковик (3 по счету в нисходящем канале), но снижение уже -98% (не учитывая фьючерсного лонг выноса ранее на -99%). Как правило, такие низколиквидные хайп скамы снижаются на -94-98% (за редким исключением -99% или полный скам проекта, под какую-то выдумку).
Нужно понимать, что подобное создатели криптовалюты продают всегда при любой цене (создания ради денег под хайп). Но, в низких значениях цены (-94-99%) возникает дилемма:
1️⃣ придумать причину скама и забросить проект;
2️⃣ или развернуть тренд , и возродить на время веру в скам-криптовалюту. Чтоб, тем самым, продолжить продажи.
Вы это можете использовать и заработать на этом. Но, в долгосрочной перспективе стоит осторожно, относится к подобным активам. Это относится абсолютно к всем криптовалютам созданных под хайп и без реального применения в будущем. Торгуя подобным умирающим бывшим супер хайпом, контролируйте риски. Это основа. Если, у вас это не выходит, — обходите подобное стороной.
NOTCOIN - "народный" скамитрон в новой разворотной структуре📈 #NOTCOIN - один из топовых "народных" скамитронов). Еще когда ноткоин летал по хаям - и его отдали на МаркетМейкинг в DWF-labs - говорил в обзорах, что закончится все страданиями паблика и тотальным бритьем) В общем, так и вышло. Есть мысли по поводу перспектив - поделюсь в Мемном Обзоре, ну а пока - аккуратный сетап в лонг от теста Базы-Смены-Приоритета.
🔎 График :
- снизу на 4ч-1Д - один из классических и наиболее перспективных вариантов разворота - через базу, когда нет яркого-явного уровня смены тенденции, но есть проторговка - вся верхняя граница которой и есть уровень ПП
- потенциально - НОТ может не вернуться и закрепиться выше серой зоны - так же прокомментирую позже в обзоре, чтобы не расписывать, кто читал методичку и торговал НОТ ранее от аналогичных структур в 2025 - думаю и так поняли как это может выглядеть. Пока что четкого закрепа и "фиксации" выделенного серым хая - как уровня ПП - нету, поэтому зона эта подойдет интрдэйщикам-энтузиастам поискать лонги с мтф, под лимитки ее сейчас не рассматриваю
- по зеленой зоне все просто, фактически - это обычный сетап в лонг от уровня проторговки, просто первая ТВХ добавляется по границе, обязательно добор от ПОК, по желанию - третий добор - под зоной
- распил/проторговка зеленой зоны телами, а так приход в желтый уровень - сигналы на отмену, лучше крыться в б/у и ждать новую структуру
🟢 LONG : 0.0005225 - 0.000545
🟡 LONG добор/защита : 0.000492 (стоп в любом случае под лой)
💰 Цели : ближайшие 0.0007 - 0.00075 / 0.00082 - 0.00086 , основные : 0.00091 - 0.00098 там шорт-уровнь
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
NOTCOIN - отложенный шорт от запирающего уровня + снайпер📈 #NOTCOIN - продолжение лонг-идеи - Шорт-навстречу, от ближайшего запирающего уровня, который закрывает текущий ренж.
Шорт - достаточно опасный, приоритет - брать шорт под Лонг, но уровень есть, отдельный, сеточный (из мелких подуровней) + есть чуть вышей дополнительный скрытый уровень - поэтому, можно пробовать и отдельно.
Комментарии дам в Мемном Обзоре, фиксирую сетап, иначе их потом тяжело отслеживать и актуализировать.
🔎 График :
- стандартный стоповый уровень, закрывающий текущий ренж
- выход в верх из таких страктур - как правило со второго+ раза, то есть вначале - снятие стопового уровня, формирование структуры на выход - и полетели. Выход через стоповый уровень ловушкой - всегда возможен, к счастью мы торгуем только со стопами и с четким РМ, поэтому риск есть риск - и на этот случай есть наш друг-стоп.
- уровень желтый и так же несколько желтых уровней выше - мтф-уструктуры, которые тяжело увидеть - сформированы на 1-5м во время дампа. можно использовать как защиту, но он далекова-то - я буду смотреть там отдельный шорт в формате снайпера в пол-риска. так же - этот уровень с большой вероятностью остановит цену, если красную зону пролетим сквизом ловушкой - так что можно здесь держать лимитку в пол риска, по красной зоне - Алерты на вход по факту
🔴 SHORT : 0.0009155 - 0.000947 - 0.000985
🟡 SHORT защита / снайпер / интрадэй : 0.001074 - 0.00113
💰 Цели : по факту, скорее всего 0.0006-0.0007
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
Notcoin - цель на АльтсезонNotcoin, из экосистемы TON, начал громкое своё существование с модели «тапни и заработай» и перешел к механике «исследуй и зарабатывай». Пользователи получали NOT за выполнение Web3-заданий и взаимодействие с партнёрскими децентрализованными приложениями (dApps). Сейчас же по проекту полное затишье, нет новостей, большинство участников проекта разочарованы и распродали свои намайненные монеты.
Но, зная информацию, что общее предложение токенов Notcoin ограничено — 102,7 миллиарда, практически все монеты распределены между участниками проекта, дальнейшая эмиссия новых токенов не предусмотрена, 🔒 определённая часть токенов сжигается 🔥 для снижения общего предложения — всё это создаёт дефицит и потенциально может увеличить стоимость NOT до сумасшедших показателей. 🚀
📌 Моя средняя точка входа на споте - $0,002
Да, могут дать ещё ниже, забрав оставшиеся монеты участников, но ноль слишком близко (падение c хая 94%). Для нас это возможность подобрать монетки - грамотно усреднить.
✅ Консервативная точка фиксации находится на росте в 1000% (10х) от лоя. Можно полностью зафиксировать прибыль или забрать свои вложенные средства, оставив бесплатные монеты до следующих целей.
🎯 Моя первоначальная цель - 1. Далее жду момента для дальнейших решений, в зависимости от стадии рынка и размера первоначального импульса цены. Зная фундаментальную информацию указанную выше, цели могут быть космическими 🌌
PS:
📈 По ходу роста и достижения целей буду обновлять информацию по каждой монете, а также сообщать о точках фиксации прибыли.
📌 Ищите интересующие вас монеты по хэштегам — например, #BTC
⚠️ Решения по покупке — только на вашей ответственности. Я делюсь своими знаниями и опытом (более 6 лет), чтобы помочь найти выгодные точки входа и выхода.
💡 Инвестирую в монеты небольшой долей депозита с возможностью усреднения.
NOTCOIN (NOT) - 25% с прошлой ТВХ, выставил презакуп накоррекцию📊 Разбор NOT (Notcoin) BINANCE:NOTUSDT.P
Старый добрый Ноткоин
✅ 25% роста от прошлой ТВХ, забрали верхнюю часть зоны интереса
🔍 Сейчас на графике
- Нот любит большие консолидации, стоит в СТФ-базе
- локальные уровни не очень надежные - только если под доборы
- на сценарий коррекционного отката - осталась только одна сильная зона
- классический вход, стоп - нет супер защиты, вариант теста лоёв если будет дамп - возможен, конечно. но риск есть всегда, иначе это был бы не трейдинг а печатный станок)
🟢 Зона интереса: 0,001755 - 0,00181
🟡 Умеренный уровень защиты: 0,001695
🟡 Консервативный уровень защиты: за лой
💰 Ближайшие цели: 0,0024 / 0,00266 / 0,003375 / 0,0043 / 0,005 - 0,006
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — обязательно стопы. При откате к уровням интереса — реакцию используем для входа с контролем риска и переводом в безубыток.
На споте — вхожу без стопов, но с заранее определённым риском на сделку. Вход с текущих — не более 30–50% от общего объёма.
NOTCOIN - заранее формирую встречный шорт к лонгу📊 Разбор BINANCE:NOTUSDT.P
Готовлюсь к пампу нашей позиции по НОТ заранее. Важно - Идеально торговать против открытого лонга и набирать как хэдж на сценарий, что НОТ не пройдет зону сопротивления с первого раза.
При отсутствии лонга - безопаснее трейд по факту при подтверждении реакции и под доп факторы.
🔍 Сейчас на графике
- зона сопротивления по ключевому дневному лою, слом которого отправил цену в новый диапазон
- формально это так же Шорт ПП 1д-1Н
- немного не доходя есть стоповый - я бы ставил алерт, цена может не дотянуть - можно скальпануть интрадей прокол до этого уровня (с глазом)
🟡 Зона интереса повышенного риска : 0,00389 — скальп-интрадей уровень
🔴 Шорт зона : 0,0043 – 0,0047
🛡 Зона защиты : 0,00485 – 0,00532
💰 Ближайшие цели: по факту
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — обязательно стопы. При откате к уровням интереса — реакцию используем для входа с контролем риска и переводом в безубыток.
На споте — вхожу без стопов, но с заранее определённым риском на сделку. Вход с текущих — не более 30–50% от общего объёма.
NOTCOIN - уровни под торговлю на коррекционный флэт📊 Разбор BINANCE:NOTUSDT.P
Очередная попытка разворота - риск-трейд, т.к. цена Ноткоин следует трендом за ТОН, по которому еще возможно снижение за глубокими уровнями накопления.
Желтая верхняя зона - под интрадэй, можно торговать мтф по два уровня или всю зону сразу.
Если есть лонг с ТВХ ниже - отлично под добор.
Зеленая Зона - Лонг от теста ликвидности. Стоп минимально за желтый уровень зищиты, консервативно - под лой.
🟡 Зона интрадэй 1: 0.001930 – 0.001985
🟡 Зона интрадэй 2: 0.001858 – 0.001885
🟢 Зона интереса 1: 0.001755 – 0.00181
🛡 Зона защиты : уровень 0.001695
🛡 Консервативная защита - за лой
💰 Ближайшие цели: 0.002211 / 0.002400
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на заранее определённый общий риск. При наборе "с текущих" — не более 30–50% объёма для сохранения запаса на коррекцию.
NOT - Ноткоин расширяет структру, перезахожу в лонг здесь📊 Разбор BYBIT:NOTUSDT.P
Notcoin — это токен, запущенный в экосистеме TON как игровой эксперимент, стремительно набравший популярность через Telegram-игру. Благодаря масштабной вовлеченности пользователей и интеграции с TON, NOT стал мем-символом комьюнити, но сохраняет спекулятивную природу и высокую волатильность.
🔍 Сейчас на графике
Цена уходит в расширение большой структуры, быстрый выход через сужение вверх - что хотел поймать в прошлой идее по Ноткоину - не получилось. Что ж - двигаюсь вместе с рынком, под формирование 4ч конвера - есть отличный уровень в нижней части структуры, откуда цена начинала разворот на 4ч - буду перезаходить здесь.
🟢 Зона интереса 1: 0,00189 – 0,00198
🟢 Зона интереса 2: 0,00175 – 0,00181
🛡 Зона защиты : 0,0016 – 0,0017
💰 Ближайшие цели: 0,002450 / 0,002661 / 0,003375, основная цель = 0,006
❗️ Дисклеймер:
По фьючерсам — строго со стопом и частичным фиксом у целей. По споту — набор с запасом на пролив, только в рамках персонального риска. При слабом восстановлении — контроль по структуре на 1ч и 4ч.
NOTCOIN - народный токен готов к росту, уже без "народа" )📊 Разбор #NOTCOIN
Notcoin (NOT) — это токен, выпущенный в рамках Telegram-экосистемы и TON-блокчейна, начавший свой путь как кликер-игра внутри Telegram, собравшая многомиллионную аудиторию. Сейчас проект трансформируется в игровую платформу с элементами SocialFi и интеграцией в Telegram MiniApps.
Ключевое - Ноткоин успел много высадить холдеров затяжным падением. При этом - ютилити прогнозируется наоборот развиваться, с большой вероятностью можем увидеть вторую волну популярности Ноткоин-экосистемы как хэдлайнера ТОН-аппок.
🔍 Сейчас на графике:
- дневная база, в ней же - ПП дневной
- Лонг от уровня над ПП + от ПОК базы
- защита по нижней границы зоны объема
- можно торговать фьючами, можно спотом
- можно более агрессивно - разбить три зоны интереса на 2 сетапа по 2 зоны, будет отличный РР, но риски повышаются на проколы/волатильность и т.п.
- Ноткоин медленно ходит и долго копится - так что, может быть небыстрая отработка - будем наблюдать
✅ Зона интереса 1: 0,002765 – 0,0029
✅ Зона интереса 2: 0,0025 – 0,00265
🟡 Зона защиты: 0,0021 – 0,0023
💰 Ближайшие цели: 0,004400 / 0,005050 / 0,006300, основная цель 0,14-0,16
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку.
DOGS - Лонг в профите, если выйдет в б/у - перезахожу здесь📊 Разбор DOGS
Текущий лонг из идеи ниже - держится, на рынке устроили качели под открытие СМЕ. Если выбьет и свозят пониже - здесь буду перезаходить в Собак, повторно пока не буду от прошлый наторговок.
🔍 Сейчас на графике:
- получили реакции от зон интереса из прошлой идеи, тестируем зону объема и старший хай
- если продавят ниже - буду перезаходить от ПП зоны и здесь же ПОК всей дневной базы
- защита либо под зону объема, либо за лой - торгуем разворотный дневной уровень с целями роста в несколько иксов, так что длинный стоп в целом не проблема, РР будет все-равно хороший при отработке
🟢 Зона интереса : 0,000135 – 0,00015
🟡 Зона защиты 1: 0,00012 – 0,000126
🟡 Зона защиты 2 консервативная : 0,0001 – 0,000111
💰 Ближайшие цели: 0,0002200 / 0,0002800 далее по ситуации
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
DДлинная
NOT Лонг - первый разворот за долгое время📊 Разбор актива BINANCE:NOTUSDT
Notcoin (NOT) — это токен игрового проекта, запущенного на базе сети TON. Взаимодействие с экосистемой построено на геймифицированной модели, а основное внимание уделяется вовлечению пользователей через механики "tap-to-earn" и социальных взаимодействий.
Актив после продолжительной коррекции впервые пробует слом ПП уровней - разворот. Вышел над зоной 1-4ч ПП, протестировал ближайший уровень в шорт. На откате к ликвидности ниже и тесту ПП - пробую лонг.
Т.к. ликвидность - в CRYPTO:TONUSD 'ликвидности, здесь имеет смысл следить за поведением и разворотом графика BINANCE:TONUSDT как локомотива всей экосистемы.
Позиция под фьючи, но кто в Спот позиции или холдит бесплатные монеты - здесь первая зона возможного добора, при подтверждении разворота и формировании Дневного ПП - можно будет еще добрать.
✅ Зона интереса 1: 0.002-0.0022
🟢 0.002135 и 0.00207 - основные ПОК-уровни ликвидности
🟢 0.002179 - отметил ПП уровень
🟡 Зона защиты 1: 0.00183-0.00191. Хорошей защиты нет - только по лоям
🟡 0.001877 - основной уровень поддержки
💰 Ближайшие цели: 0.0023-0.0025 зона, далее 0.003-0.0035, после по факту подтверждения разворота
❗️ Для фьючерсов - ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением - ищу выход в б/у и новые точки входа.
❗️ Для спотовых сделок - вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30-50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
BITFINEX:NOTUSD OKX:NOTUSDT BYBIT:NOTUSDT.P BINANCE:NOTUSDC #NOT #NOTUSD #NOTUSDT #TON #TONUSD #TONUSDT
NOTcoin. Восходящая звезда. | СреднесрокНа графике можете заметить, что цена локально находится в втором, фрактальном, более малом нисходящим клине. После пробоя данного клина ожидается мощный рост, в два этапа, основной этап принесёт более чем 250% роста данного актива. После, правда будет ещё один этап, но это уже ближе к осеннему равноденствию– зимнему солнцестоянию. Торговать данный актив лучше всего в споте. Целей хорошие. Его будут пампить. Однозначно. Сопровождать движение цены буду у себя в канале.
Ноткоин: Поток приказов указывает на снижение!📊 Разбор монеты Ноткоин BYBIT:NOTUSDT.P
📅 Недельный таймфрейм:
📉 На недельном графике выделен шортовый поток приказов. Ближайшие таргеты обозначены в качестве потенциальных зон для достижения цены.
📆 Дневной таймфрейм:
⚠️ На дневном графике зафиксирована манипуляция в области имбаланса, что может подтвердить шортовый сценарий. Также выделены локальные таргеты для снижения.
⏰ Часовой таймфрейм:
🔑 На часовом графике отмечен крупный POI (Point of Interest), который может стать отправной точкой для работы до выделенных таргетов.
NOTUSDT :Шортовый сценарий и ключевые цели на всех таймфреймахАнализ ноткоина BYBIT:NOTUSDT.P 🚀
Недельный таймфрейм:
На недельном графике отмечен шортовый поток приказов и ключевой таргет для дальнейшего движения актива 📉.
Дневной таймфрейм:
На дневном графике видим шортовый имбаланс, что указывает на возможное продолжение снижения к целевым уровням 🎯.
Часовой таймфрейм:
Часовой таймфрейм показывает имбаланс, подходящий для набора позиции с прицелом на обозначенные таргеты 📊.
Подписывайтесь и ставьте 🚀, чтобы получать больше идей и аналитики. Вперёд к цели — 2000 подписчиков к Новому году! 🎯
ТОП разбор Ноткоин: готовимся к ростуАнализ монеты Ноткоин BYBIT:NOTUSDT.P
Недельный таймфрейм:
Выделен POI, где произошла манипуляция, и обозначены ближайшие таргеты для движения.
Дневной таймфрейм:
Обозначен POI, от которого цена уже отреагировала, подтверждая локальный контекст.
Часовой таймфрейм:
Проанализирован поток приказов и выделен последний POI, который рассматривается как зона интереса для движения к локальным таргетам.
🔥 Присоединяйся и ставь 🚀, чтобы оставаться в курсе новых идей и торговых решений! Цель — 2000 подписчиков до Нового года! 🎯📈
Ноткоин ,почему жду бычую свечку на следеющей неделе?Сделал разбор Ноткоин BYBIT:NOTUSDT.P в разных таймфреймах!
Недельный имбаланс :
Отметил пои в который произошло снятие ликвидности,и игнорирование шортового имбаланса что подтверждает нам рост!
Дневной таймфрейм:
Отметил последний пои и таргет, чтобы понять откуда развернулись и куда идем!
Часовой таймфрейм:
Отметил локальный таргеты,и пои который доставляют цену не хотел бы чтобы сломалась это структура пока не достигнем до таргетов!
Подписывайся и ставь 🚀! Цель — собрать 2000 подписчиков к Новому году и объединить лучших трейдеров. 📈🎯






















