Сбер: крупняк тянет рынок вверх? Ключевые уровни на сегодня!Сбер. Кто еще не в теме, что крупняк снова шевелится и тянет за собой весь рынок?
По сообщениям профильных источников, после сильной отчетности и на фоне общего позитива по банковскому сектору Сбер уверенно держит оборону выше 320. На 4-часовом графике мы видим четкий горизонтальный объемный кластер в зоне 323-326, а RSI перестал падать и начал закручиваться вверх. Бычий флаг налицо.
Возможно я ошибаюсь, но сейчас самое вкусное время зайти в лонг. Основной сценарий - пробой 326.3 и ускорение к 328-329. Если же вдруг потеряем 321.3, сценарий отменяется и полетим тестировать 317. Я в позиции с сегодняшнего открытия, держу до цели. А ты как смотришь на Сбер?
