FET - калибровка - сдвигаю прошлый закуп нижеBINGX:FETUSDT.P
#FET - решил перекроить и обезопасить немного предыдущий сетап. По=хорошему - старый сетап с ТВХ от 1.7-1.8 - де юрэ еще в силе, но т.к. ювелирочкой уже затестили шпильку ПП-хая с реакцией и прошлись вблизи зоны интересного нам уровня - повышается вероятность со следующего теста зайти глубже за объемом, либо же цена просто заракетит и не вернется.
Могу ошибаться - но тот сетап перевел в режим "алерт и по факту", а в лимитки выставляюсь от общего ПОК базы и ПП зоны где был слома младшего ТФ
🔎 Структура:
- разворотная база, внутри которой в зоне ПОК был сформирован локальный 4ч слом в лонг, уровни ПОК и стоповый во время слома ПП совпадают
- добор-защита стандартные - по нижней части объемной зоны, есть небольшой уровень (там был м15-ч1 слом)
- сетап по-прежнему рисковый - относительно СТФ структуры здесь может большая база с лоями 0.133 или 0.115 (первый сквиз 10 октября). как границу перелой торговать не буду - на перелой актуален сетап от недельног оуровня ниже - ссылка справа в "связанных" идеях
- шорт-сценарий сверху от перехая - тоже актуален, ссылку так же добавил
🟢 LONG1 : 0.15-0.163 ПОК = 0.1565/0.16
🟡 уровни защиты = 0.14 - 0.146
💰 Цели : 0.18-0.185 / 0.205 / 0.225 / 0.27 далее по ситуации
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
Фет
FET - шорт от дневного уровня с целями на лой/перелой#FET - старый актив, который впитал в себя так же активы AGIX и OCEAN. Что-то у них там забуксовало с переездом на новый токен ASI - на данный момент везде торгуется объединенный токен как FET.
Шорт идея на вариант отката рынка вверх - на ретест шорт-уровней.
🔎 Структура:
- по СТФ - актив толком никуда не дошел, зоны выглядит как промежуточная, ниже на перелой 6 февраля - есть хорошие цели, где буду рассматривать лонг в отдельной идее
- сейчас вернулся за тестом шорт-объемов, у старшей структуры - двойной ПОК, пока не было дивера на Дневке - хорошо смотрится добой до второго ПОК старшей базы - который совпадает с локальной 4ч-1Д базой 0.28-0.29
- уровень вблизи верхней зоны большой структуры и старшего хая - при распиле/пробое - держать опасно, т.к. Фет любит ходить палками - если пройдет эту зону то может улететь высоко, сверху ничего особо не держит
- обозначил уровни шорт и желтые - варианты для защиты. их несколько - все допустимы, от более агрессивного к консервативному - выбирайте по своему стилю
- так же можно рассмотреть вход по факту, но Фет может забрать уровень быстрым проколом, учитывайте такой вариант
🔴 SHORT : 0.278 - 0/295 ПОК = 0.287
🟡 Защита агрессивно : 0.295 - 0.303
🟡 Защита от умеренной до консервативной : 0.31 - 0.32 - 0.333
💰 Цели : 0.16 - 0.18 / 0.1 - 0.12
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
FET - агрессивный лонг на продолжение восходящего движенияBINANCE:FETUSDT.P #FET - старый актив, который впитал в себя так же активы AGIX и OCEAN. Что-то у них там забуксовало с переездом на новый токен ASI - на данный момент везде торгуется объединенный токен как FET.
📊 Агрессивный лонг на продолжение восходящего движения - через тест стопового/зоны/старшего хая локальной структуры.
❗️Важно - идея навстречу Шорт-сетапу - приоритет взять вначале лонг после шорт. Если актив вначале сходит в шорт-зону или выше - на откате этот сетап становится опаснее, т.к. выше может сформироваться слом и движение может быть полностью реализовано без отката/теста - в случае если Фет вначале сходит к уровням 0.26-0.28 и выше - лучше переводить трейд в трейд по фатку или снижать риск и смотреть на подтверждение реакции.
🔎 Структура:
- по СТФ - актив толком никуда не дошел, зоны выглядит как промежуточная, ниже на перелой 6 февраля - есть хорошие цели, где буду рассматривать лонг фьючи/спот в отдельной идее
- сейчас расторговывается внутри крупной недельной базы, после длительного снижения вышел вверх - снизу оставил сломы + немного нечеткую базу, в которой происходил разворот
- идея на трейд стопового на выходе, который сформирован в зоне старшего хая (слева) , возможен так же прокол до зоны объема крупной базы (желтая зона защиты)
- так как ниже общий ПОК - который может притянуть цену - этот сетап достаточно агрессивный, если уровень не будет держать + не будет формирования доп факторов в виде конверов или разворота битка/стейблов - лучше выходить и тогда буду смотреть перезакуп ниже
🟢 LONG : 0.174 - 0.178 - 0.182
🟡 Защита :0.165 - 0.172
💰 Цели :0.2 - 0.22 / 0.26 - 0.28 далее по ситуации
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
#FET Наблюдаем за реакцией цены от жёлтого блока! ❇️ В восходящем направлении могла сформироваться как тройка ABC (синий счёт), так и можем увидеть импульсный рост, где в данный момент не хватает волны
❇️ Если увидим разворот цены от области жёлтого блока, то после выхода выше серого уровня сопротивления можно искать покупки с целями роста в область зелёного блока 📈
❇️ Если выше уровня сопротивления цена не поднимается, то вероятнее всего прошла тройка ABC и цена продолжит дальнейшее снижение 📉
FET - отложенный трейд под дамп от лучших ТВХ (спот/фьючи)BINANCE:FETUSDT #FET - старый актив, сумма FET + OCEAN + AGIX. Исторически - всегда "ходит" между накоплениями палками, достаточно стабильно сыпет хорошие иксы за терпение - если дождаться ТВХ по уровням.
📊 Отложенный трейд - может залететь в любой момент, относительно графика Фет данную зону можно считать "ближней" - то есть на ближайший дамп по активу или рынку (несмотря на большой % снижения до ТВХ.
Такие зоны - считаю лучше иметь в отложках, чем не иметь и потом пропустить трейд.
🔎 Структура:
- зона нижней границы общей структуры
- 0/07 - первый исторический месячный ПП в лонг на активе, откуда начался памп 2021 года, и который уже дал поддержку в 2022 году, отправив актив повторно на хаи
- на данный момент есть 2 крупные зоны поддержки, внутри можно разделить на 3-4 зоны
- вполне компактные 1Д-1Н уровни - подойдет для отложек спотом и для локальных трейдов фьючами, но фьючи уязвимы к проколам, поэтому планирую брать и то и другое
- ближайшая цель - пробить ближайший недельный хай 0.2-0.25, что откроет дорогу к верхней части базы и уровням 0.55 - 0.65 и 1-1.3
🟢 LONG 1-2 : месячный уровень 0.082, внутри которого есть 2 базы 1Д 0.098 и 0.082
🟢 LONG 3: 1Н-1М уровнь 0.015-0.03 , фьючами можно пробовать отдельно уровень 0.0315, остальные уровни в этой зоне - только по факту / спотом
💰 Цели : 0.2-0.25 / 0.55-0.065 / 1-1.3
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
#agi #agix #fet #ocean
FET - локальный хай-риск сетап на экстра-профитBINANCE:FETUSDT.P
Дневка:
🔍 FET стоит на Дневной крупной базе ловушке с уровнем 0.2625, данный сетап - попытка поймать закол по часовому уровню - и забрать реакцию дневного.
- при усилении волатильности - может выбить, т.к. основной уровень который забирает Фет - крупнее
- трейд локальный, при проколе/пробое/закрепе под уровнем - лучше сразу выходить
- желтая зона - только как защита от сквиза и добор для выхода в б/у - сам уровень уже протестирован, ждать его не нужно
🟢 LONG уровень : 0.25 - 0.26 , ПОК = 0.254
* по желанию можно взять закуп по уровню 0.2625 - но тогда при отмене выйти в б/у будет сложнее
🟡 LONG защита/добор : 0.235 - 0.245 , ПОК = 0.24
💰 ЦЕЛИ: первая цель 0.3-0.31, далее по ситуации
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку.
FET - снайпер-лонг на будущее 📊 Разбор BINANCE:FETUSDT
Fetch.ai (FET) — это платформа на базе искусственного интеллекта и машинного обучения, предназначенная для создания автономных агентов, которые могут взаимодействовать друг с другом без участия человека, особенно в области децентрализованных решений.
🔍 Сейчас на графике:
- сейчас актив пробует разворот, если закрепится на 4ч и сломает дневной ПП - данный сетап может надолго отложиться
- ходит Фетч динамично, так что при повторном дампе на битке - долететь до закупа может быстрее, чем кажется
- извиняюсь за масштаб, что график плохо видно - на более крупных ТФ уровень совсем теряется. переносите себе на график и увеличивайте, вот как выглядит на 4ч:
Дневной уровень, не тестировался ранее, трейд на реакцию. Хорошей защиты нет - но это снайп-лонг, хай-риск сетап, который проще всего торговать в формате "стоп_тейк", то есть либо быстрый стоп либо быстрая отработка отскока.
Защита - агрессивная по стоповому, более консервативная - по следующему стоповому уровню, но они все каскадом расторгованы.
✅ Зона интереса : 0.2900 – 0.3030
🟢 0.3030 — верх диапазона, откуда начался сильный рост в декабре.
🟡 Зона защиты 1: 0.268 – 0.2900
🟡 0.2750 — ПОК ближайшего стопового
🟡 Зона защиты 2: 0.2490 – 0.26
🟡 0.255 — ПОК следующего стопового
💰 Ближайшие цели: по факту, смотря как цена туда дойдет
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов - ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением - ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок - вхожу без стопов, но на конкретный заранее определенный общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30-50% от общего объема средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Еще 8 альткоинов из ТОП-200 криптоактивов -в устойчивом аптрендеЕще 8 альткоинов из ТОП-200 по капитализации перешли в устойчивый аптренд на недельном ТФ. Такие результаты по итогам закрытия недельных свечей выдал наша система мониторинга P73Signals.
Мы покажем два: #FET (флагман в AI-сегменте) и #LDO (токен протокола ликвидного стейкинга #ETH, #Lido). Цели по активам - на скринах.
Не обязательно цели будут достигнуты безоткатным ростом. Сигналы с недельного ТФ - это прежде всего инвест-сигналы под больше долгосрочные движения. А не призыв входить в лонг с большими плечами. Это свои собственные буллраны активов в рамках подтвержденного альтсезона.
Еще один важный сигнал с недельного ТФ - потенцильный хай по ETH. Не то, чтобы это сигнал к старту коррекции (это только первый сигнал з трех возможных + это не Strong signal). Но учитывать стоит. Наш трактовка, с учетом сигналов доминации #BTC, - у #ETH в запасе есть еще две недели для активного роста, после которого скорее всего увидим консолидацию цены в диапазоне. Хотелось бы, чтобы эта консолидация сопровождалась частичным перетоком ликвидности уже из #ETH в другие альткоины.








