ETH — коррекция перед продолжением ростаПриветствую, коллеги! Сегодня на повестке дня Эфириум, который в февраля закончил нисходящий импульс и сейчас всё ещё корректируется. С помощью волн Эллиота я понял, что ETH показал только один восходящий импульс, а сейчас идёт его коррекция. Поэтому и считаю, что в дальнейшем мы увидим ещё выход наверх.
Что думаете насчёт таких мыслей? Пишите своё мнение в комментариях :)
BINANCE:ETHUSDT BYBIT:ETHUSDT OKX:ETHUSDT BINANCE:ETHUSDT.P
