План торговли ETH. Цели + аргументы.⭐️Актив показал действительно сильнейшее падение. Наша задача — посмотреть, что делать сейчас с активом, какие есть аргументы, ну и, конечно же, выставить цели.
1. Тенденция. На дневном графике у нас есть восходящая структура. Сейчас мы пришли к предыдущему минимуму. Если сломаем этот минимум, то падение может быть сильнейшим. Минимум стоит на 1936. Пока этот минимум не сломан, можно делать ставку на отскок и ставить стоп при закреплении ниже этого значения. На четырёхчасовом графике у нас с вами продолжается нисходящая тенденция, что меня в целом не радует. В идеале для входа в позицию нужно увидеть слом нисходящего тренда, а это выход выше 2139. Так как мы дошли до критического уровня, сильный импульс может начаться уже на этой или следующей неделе.
2. Формации. Я уже ранее рассказывал, что у нас на дневном графике есть чашка с ручкой, но тогда я говорил про её меньшую часть. Если сейчас посмотреть на дневной график, то она стала значительно больше, и сейчас мы рисуем коррекцию в важный уровень — это и есть наша ручка. Если мы увидим отскок, то минимальная цель у нас будет 2463, а полная отработка паттерна — 2980. На четырёхчасовом графике нет ничего интересного.
3. Важные уровни. На данный момент мы пришли в важный блок. Блок стоит на 2024. Закрепление ниже этого блока откроет путь на 1797, что в целом является сильнейшим движением вниз. Пока закрепления ниже на дневном графике у нас нет. Второй блок стоит сверху, на 2599. При закреплении выше буду рассматривать поход на 3047.
4. Регрессионный канал. Нижняя граница регрессионного тренда стоит на 2043. На данный момент мы находимся ниже неё, но ещё есть время вернуться выше. В целом ранее я уже писал, что рассматриваю агрессивный выход. Средняя линия регрессионного тренда стоит на 2274 — это наше сопротивление.
5. Поддержка или сопротивление. Сопротивление в виде Ишимоку стоит на 2200. Другие сопротивления: 2140. Поддержка: 1907.
6. POC. На дневном графике мы стоим на поддержке в виде профиля объёма — 2054. Явного закрепления ниже ещё нет, идёт попытка откупа. Следующая поддержка стоит на 1532. Этот уровень я бы рассматривал при сломе тренда на дневном графике, об этом я уже говорил ранее.
7. Открытый интерес. Открытый интерес по ETH растёт во время снижения. Зачастую движение с ростом открытого интереса — это сильный аргумент в пользу того, что движение имеет силу. Но если учитывать тот факт, что стоят лимитные ордера на откуп по текущим ценам, плюс мы сняли очень много ликвидности в середине диапазона, то это также может быть аргументом в пользу того, что сейчас идёт просто накопление.
8. Объёмы. На дневном графике по OBV ничего интересного нет. По VA у нас с вами есть расхождение: объём падает во время нисходящего движения, а это аргумент в пользу того, что нисходящее движение слабеет. На четырёхчасовом графике такая же ситуация. У нас по OBV нет аргументов, зато по VA есть расхождение — это аргумент в пользу выхода к 2318.
9. Осцилляторы. На дневном графике у нас постепенно формируются расхождения по MACD, ROC и моментуму при движении вниз. На четырёхчасовом графике у нас с вами есть аргумент по ROC и по процентному диапазону Вильямса. Также есть аргумент по RSI, но он слабый, так как там идёт пересечение зоны 50.
10. ЕМА. На дневном графике, к сожалению, у нас был слом по EMA. И по процентным конвертам, и по тройному подтверждению. Два аргумента сейчас идут под шорт. Ждём обратного подтверждения — закрепления выше EMA.
11. Волновая теория Эллиотта. У нас с вами на дневном графике просто есть красивый боковик, где от верхней границы была реакция. На данный момент очень тяжело здесь выставить какие-то волны, так как, если посмотреть на четырёхчасовой график, структура максимально неудобная. Можно допустить, что после троек мы начали рисовать новый пятиволновик, но тогда ждём слома аргументов под лонг, которые я давал ранее. Если смотреть на этот сценарий, то это будет выход в район 1891 только для третьей волны, затем отскок, отрисовка четвёртой волны и уже после этого падение ниже, в район 1500. Но я бы пока не загадывал, так как структура максимально неприятная, и стоит учитывать теорию Доу, где у нас есть накопление — кульминация — распределение. Если же это у нас накопление в виде боковика, то, ясное дело, структура будет странной, а по волновому анализу сюда можно будет приписать тройки.
Также более интересный вариант заключается в том, что мы с вами отрисовали первую волну, а сейчас рисуем вторую волну в виде ABC, которая может закрывать до 90% первой волны. После этого начнётся формирование третьей волны, а это уже очень сильная и импульсная волна.
Почему я считаю этот вариант более вероятным? Потому что слева у нас уже отрисован пятиволновик — первая волна большого пятиволновика. Теперь мы получаем коррекционные ABC, то есть вторую волну большого пятиволновика.
Но здесь меня также смущает тот факт, что четвёртая волна заходила за окончание первой волны. Зачастую это ломает пятиволновик. С другой стороны, движение происходит в боковике, а в боковике такое возможно. Аргументы пока слабоваты, но этот сценарий я всё ещё учитываю.
12. Концепция Smart Money (SMC). По SMC ранее уже говорил, что мы пришли в ключевые уровни: два OB, а также FVG. От них уже есть реакция в виде SHIFT на часовом графике. Также мне нравится, что мы стоим в зоне Discount, а дополнительно сюда накладывается зона OTE. Учитывая то, что ниже будет слом восходящей структуры, я считаю текущую область максимально взвешенной точкой входа под лонг.
Также можно добавить сюда работу с боковиком. От верхней границы у нас была реакция, нижняя граница стоит на 1907. Если будет сквиз к нижней границе, но без закрепления ниже, чтобы не ломать уровень 1936 — минимум на дневном графике, то я дождусь реакции на младшем таймфрейме и также попробую открыть лонг-позицию. Но это только в случае, если будет сквиз. Такой сквиз вполне может произойти на новостях.
👏Вывод: Я рассматриваю лонг-позиции и постепенно набираю их прямо сейчас. Крыть эти лонг-позиции я буду при закреплении ниже минимума на дневном графике, а именно ниже 1936. На часовом графике у нас уже есть SHIFT, следовательно, можно ограничить себя стопом за лой SHIFT, а это примерно 1964. Аргументы под лонг остаются, пока работаю с ними.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Соблюдаем риски. Помните о том, что у вас должна быть своя голова на плечах. Я не даю сигналы, я даю потенциальные варианты торговли.
Эфириуманализ
ETH - АКТУАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ДЛЯ РАБОТЫ ! ОБЗОР НА ЭФИРИУМETH⚪️ - валидные зоны на 1д
Для продаж в свинг формате все еще интересна зона 2500-2600, ее нижнюю границу уже отрабатывали от 2460 примерно, и даже сейчас я бы скорее сказал что выше 2470 можно искать подтверждение в шорт - зона на графике✅
Покупки же интересно рассмотреть в зоне 2150-2100, ближайшие интересы где есть контекст при взаимодействии и подтверждении можно взять лонг
Так-же все что между по сути пустота и боковик в котором будут локально выносить - без перевеса❌
Сделаю апдейт
#ETH ЗАЖАТЫ У СОПРОТИВЛЕНИЯ,КОГДА РАЗВЯЗКА? 06.05.26 CRYPTOCAP:ETH
Эфир продолжает методично пилить тот самый блок продаж, который мы отмечали и делает это без какой-либо силы со стороны покупателя. Стоим в локальном боковике, и этот блок работает как жёсткое сопротивление, не пуская цену выше. Ликвидность над головой есть, вопрос только в одном хватит ли у покупателя ресурсов её забрать или опять устроят показательное удушение.
Зона 2420$ остаётся ключевой там сидят продажи, и их не просто так поставили. На фоне того, как биток тащит рынок, эфир откровенно буксует. Это не сила, это слабость, просто пока красиво упакованная. Если каким-то чудом продавца продавят и дадут закреп выше 2450$, тогда уже можно будет говорить о протяжке к 2477 и дальше к 2520 там точка контроля 2025 года и рядом недельный имбаланс, магнит очевидный. Но пока это “если”, а не факт.
Теперь по реальности: лонговых зон не прибавилось вообще. Этот боковик место, где режут депозит, если лезть без структуры. Лимитки тут чистая лотерея, если не сидишь в рынке и не читаешь поток. Всё, что было отмечено ранее остаётся актуальным, ничего нового рынок не дал.
И самое важное, что многие игнорируют: у битка рост шёл за счёт реального спотового спроса, а не деривативной пены. У эфира этого нет. Вся активность — это фьючи и опционы, то есть воздух, который могут сдуть в любой момент. Пока не появится стабильный покупатель н никакого полноценного роста по эфиру не будет, как ни крути.
. Сейчас это не “точка входа”, это зона наблюдения. Либо продавец додавит и повезут вниз за ликвидностью, либо через силу выжмут вверх, но уже на топливе ликвидаций. Другого не дано.
Если читаешь рынок так же, как и я — жми 🚀, посмотрим, кто здесь реально понимает, что происходит.
Дисклеймер: все изложенное — это мои мысли и наблюдения за рынком. Решения принимаешь ты сам. Торговля требует собственного анализа и всегда связана с риском.
#крипта #биткоин #эфир #трейдинг #смартмани #ликвидность #форекс #крипторынок #инвестиции #техническийанализ #объемы #имбаланс #фвг #смс #структурарынка #обзоррынка #трейдер #скальпинг #свингтрейдинг #деньги
Цели по ETH. Полный план. 📌По эфиру ситуация достаточно простая. Стоим возле очень важных уровней. Первый уровень находится на 2281 — пробиваем, идём на 2250, это у нас предыдущий минимум на младшем таймфрейме. Но если пробьём уже и 2250, то в такой ситуации я буду смотреть очень глубокую коррекцию, минимум 2115.
✔️Сейчас же мы также пришли в трендовую, от которой можно спокойно отскочить и пойти на перехай 2460+.
🏖Пока держу лонг-позиции, крыть буду, если будем пробивать 2280 с закрепом. Если будем нырять под уровень, дам дополнительное подтверждение выхода из позиции.
ETH - ПОЛУЧИЛИ ПРИБЫЛЬ, НО ЧТО ДАЛЬШЕ? ОБЗОР НА ЭФИРИУМETH⚪️ - апдейт
На текущий момент имеем реакцию на 8% чистого движения что позволяет нам по стратегии не только снимать риск стопом в б/у но и частично фиксировать прибыль тем кто этого еще не сделал✅
Выше остаются еще сильные плотности шортовой ликвидности, от чего лучше обезопасить себя - если движение продолжится то увеличим прибыль с позиции, если же уйдем в б/у - прибыль уже получена
При обновлении текущего максимума наша старая позиция уйдет в б/у и там же от подтверждения в зоне 2500-2600 буду искать новые шорт позиции, пока продолжаю удерживать ее с предыдущего обзора
Сделаю апдейт по ситуации при новой биржевой информации❗️
ETH - АПДЕЙТ ! ЧТО ДАЛЬШЕ ПО ЭФИРИУМУ И ЧТО С ШОРТОМ ?ETH⚪️
Начали собирать ближайшие плотности лонгистов - рассматривать из них покупки недостаточно фильтров - но достаточно для перевода стопа в б/у по шорт позиции которую брали ранее от зоны✅
Как и говорил в предыдущем посте - на 2280 планирую зафиксировать небольшую часть прибыли и уже при закрепе ниже у нас сменится тенденция в шорт на 4ч таймфрейме и более вероятно будет получить развитие движения
Сделаю апдейт
ETH - РОСТ ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕН! ГДЕ СТОИТ ИСКАТЬ ТОЧКИ ВХОДА ?ETH⚪️ - апдейт
Обратите внимание как слабо себя ведёт эфир на текущий момент, я всё ещё жду возможности для работы от зоны 2500-2600, раньше времени в монету не лезу ❌
Вероятнее всего данная зона по эфиру будет совпадать с зоной по доминации стейблкоинов которую отмечал ранее, а значит и по биткоину потенциал ещё не полностью отработан✅
⚠️⚠️В любом случае, многое нам говорит о возможном продолжении лонгов, но все что выше 76300 по биткоину и 2500 по Эфириуму - поиск шортов по стратегии или набором в зоне, главное следите за вашим риском - это единственное что мы можем контролировать на рынке❗️
Сделаю апдейт
План торговли ETH. Цели + аргументы.⭐️Актив показывает неплохое импульсное движение, на данный момент нужно рассмотреть аргументы и определить цели.
1. Тенденция. На дневном графике у нас идёт попытка сформировать восходящую структуру, так как мы отрисовали минимум после максимума, теперь наша задача — обновить предыдущий максимум 2386, и это будет сильный аргумент в пользу глобальных лонгов. На четырёхчасовом графике восходящая структура продолжается, сейчас рисуем обновление максимума, прошлый минимум стоит на 2156. Также стоит обратить внимание, что на недельном графике мы коснулись глобальной восходящей трендовой линии, которая расположена на 1800.
2. Формации. На четырёхчасовом графике есть что-то похожее на ГИП, и самое интересное, что отработка идеально совпадает с уровнем buyside — 2385, подтверждение уже присутствует. Также на четырёхчасовом графике можно рассмотреть дракон, который подтверждён объёмами и осцилляторами. ГИП даёт аргумент на выход вверх, второй паттерн даёт аргумент в краткосрочной перспективе сходить ниже.
3. Важные уровни. У нас есть два интересных блока, первый блок стоит на 2233.17, при закреплении выше будет выход на 2385.15. Второй интересный блок стоит внизу, закрепление ниже 1996 даст выход на 1796.
4. Регрессионный канал. На 2150 стоит средняя линия регрессии — это наша поддержка. На 2317.52 стоит верхняя линия регрессии — сопротивление. На 1981.72 стоит нижняя линия регрессии — поддержка.
5. Поддержка или сопротивление. На 2250.70 стоит сопротивление в виде облака Ишимоку. На данный момент на дневном графике это сопротивление мы пробить не можем. На 2256 стоит сопротивление. На 2176 идёт поддержка.
6. POC. На 2152 стоит поддержка в виде верхнего профиля объёма. Средний профиль объёма стоит на 2057, ещё одна поддержка. Нижний профиль объёма — 1925, также ещё одна поддержка.
7. Открытый интерес. Открытый интерес начинает расти во время выхода вверх и падать при коррекциях, следовательно, это сильный аргумент в пользу движения вверх.
8. Объёмы. На четырёхчасовом графике у нас есть слабый OBV и слабый VA при движении вверх, это достаточно грустно, так как движение должно подтверждаться импульсом на объёмах, здесь же у нас есть расхождение. Поломать аргумент может сильный импульс, который я, кстати, рассматриваю по другим различным аргументам. Но пока импульса нет, это всё-таки больше аргумент в сторону шорта.
9. Осцилляторы. У нас есть аргумент на четырёхчасовом графике на разворот под шорт-позицию по MACD, а также по Momentum. Два аргумента дают нам подтверждение по дракону с целью отработки под 2175.81 и следующая цель — 2078.26. На дневном графике интересных аргументов нет.
10. ЕМА. У нас снова есть тройное подтверждение по EMA и выход выше процентных конвертов — это два аргумента в пользу долгосрочного импульсного движения. Наша задача сейчас — не возвращаться под EMA, а продолжить импульс.
11. Волновая теория Эллиотта. Как ранее я уже говорил, глобально я считаю, что после глобального пятиволновика мы уже отрисовали коррекционные волны ABC, и следующая наша цель — формировать новый пятиволновик с целью обновления максимума, а именно свыше 5000, но это глобальная цель, она подходит для долгосрочных инвесторов. Если говорить про внутридневное движение, то мы также отрисовали пятиволновик, затем коррекционные волны ABC, а сейчас у нас уже идёт новый пятиволновик, где цель — локальный перехай и выше 2385. Если говорить про структуру пятиволновика, то мы в процессе формирования третьей волны, где начали рисовать пятую подволну, после завершения третьей волны я жду откат — это будет четвёртая подволна, а затем буду рассматривать выход на пятую волну. Следовательно, аргумент под лонг сохраняется
12. Концепция Smart Money (SMC). По концепции SM мы удержали сильный уровень и от него отскочили — это значение 1940. Далее начался новый импульс, где мы последовательно рисовали минимумы и максимумы. Внутри дня мы видим хорошую реакцию от BB, реакция была подтверждена SHIFT, а затем через поглощение дала точку входа на лонг с целью снятия ликвидности на 2385.51.
👏Вывод: На данный момент я рассматриваю по SMC выход дальше вверх, это подтверждает и волновая теория Эллиотта, следовательно, пока удерживаю лонг-позиции с целью 3385 и выше. Но не стоит игнорировать и некоторые аргументы под шорт, их стоит брать во внимание. Глобальные цели — 2650, 3200.
ДИСКЛЕЙМЕР:
Соблюдаем риски. Помните о том, что у вас должна быть своя голова на плечах. Я не даю сигналы, я даю потенциальные варианты торговли.
💭Наш чат: @cryptofilin_chat
ETH.D: Капитуляция доли рынка - эфир готовится к падениюДоминация Ethereum (ETH.D) демонстрирует слабость и неспособность удержать ключевые уровни. Согласно волновой разметке, нас ждет предфинальный импульс вниз, который неизбежно отразится на котировках самого ETH.
Текущая структура: Доминация находится в рамках нисходящего тренда. Мы видим развитие коррекционной волны (X), которая принимает вид предположительного кдт.
Ожидается снижение доминации до уровня 10,02% (цель 1 по Фибоначчи). Суммарное падение доли рынка может составить около -9,65% от текущих значений.
Только после достижения зоны 9,80% - 10,00% возможен сильный импульсный разворот (желтая вертикальная пунктирная линия), который ознаменует начало нового альтсезона.
Линия «пересмотр» установлена на уровне 11,10%. Если доминация закрепится выше, медвежий сценарий по эфиру будет временно неактуален.
Приоритет - поиск шорт-позиций по ETH/USDT с расчетом на падение доминации к 10,02%. Это движение может стать финальным аккордом перед формированием истинного дна.
ETHUSDT. Рост до 2200 и потенциальный откатТеханализ:
1️⃣СCI - выше +100, для сделки нужен будет переход под +100
2️⃣RSI - выше 70, для сделки нужен будет переход под 70
3️⃣Важные уровни:
🔸Наиболее важен уровень 2000 - 2200 - 61.8% фибо + сет вверх - это потенциальная область разворота
🔸Объемы = 2134, 2064 и 1950 - потенциальные проблемные точки по движению вниз и тейк-профит.
4️⃣Старший ТФ (h4) - Пробита 200 EMA, ССI и RSI - тоже выше экстремальных границ диапазона. Средняя станет упором для цены при движении сверху вниз.
5️⃣Прогноз движения цены - на графике.
Вход, стоп, тейк:
🔸Вход: На обратном пробитии зоны 2000 - 2200
🔸Cтоп: Со стопом проблемы - не за что цепляться. Пока можно взять 2236, как весьма условный пик. Но полагаю снижение будет резким, потому можно быстрый БУ
🔸Тейк: ТP по повышенному объему 1 = 2152
🔸Риск/прибыль: 4.92 для объема на 1950
🔸Реализация: Скорее до четверга.
Отмена
🔸Прекращение огня на БВ
Фундаментал:
1️⃣ Индекс страха: 13 (Extreme Fear)→ 🟢 Плюс для ETH в среднесрок.
Боимся, ждем триггера для движения вверх
2️⃣ ETH/BTC: 0.0309 (Binance API) → 🟢 Плюс для ETH.
У многолетних минимумов. Потенциал возврата к среднему значительный.
3️⃣ Funding Rate (ETH): +0.0062% (Binance API, 6 апреля 08:00 UTC) → ⚪ Нейтрально.
Слабый плюс. Лёгкий сдвиг настроений вверх.
4️⃣ Open Interest (ETH): ~$24.2B всего → ⚪ Нейтрально.
Умеренный уровень. Пока больших плеч трейдеры не берут.
5️⃣ Ликвидации: >$250M за 24ч (5 апреля), попались преимущественно шорты → 🟢 Плюс для ETH.
Есть еще немного сил для движения вверх.
6️⃣ ETH ETF Flows: +$71M (4 апреля) → ⚪ Нейтрально.
4 апреля были притоки, но тренд неустойчивый. Свежие данные будут завтра.
7️⃣ Exchange Net Flow: 7.981K притоков за 6 апреля → ⚪ Нейтрально.
Оттоки и притоки небольшие, компенсируются друг друга.
8️⃣ Staking Rate: ~31-33% предложения (37.25M ETH) → 🟢 Плюс для ETH.
Треть предложения заблокирована.
9️⃣MVRV (ETH): 0.87-0.93 → 🟢 Плюс для ETH. Самый важный плюс.
Ниже 1.0 = средний держатель в убытке. Потенциальный буст для разворота.
🔟Whale/Top Holders: 4.3M ETH у кошельков с 100K+ ETH → 🟢 Плюс для ETH.
Киты активно покупали 2 апреля число whale-транзакций подскочило с ~120 до 2,000+ за сутки (x17) — крупные игроки скупали просадку.
1️⃣1️⃣Геополитика: Иран → 🔴 Минус для ETH. Самый важный фактор.
Ситуация меняется буквально с выходом каждой новой статьи то о прекращении огня, то о новых угрозах. Пока растет на слухах по поводу 45-дневного перемирия, но что происходит на самом деле - не ясно. И это наиболее опасный фактор влияния на цену.
Вывод: 👈🏻 Среднесрочно плюс для ETH. Краткосрочно давит война в Иране.
ETH: ATH 2018 как зона разворота коррекцииETH практически вернулся к уровню исторического максимума 2018 года — это сильная макро-поддержка, которая ранее выступала зоной распределения и сейчас может играть роль области накопления.
Возможные уровни снижения
1440 USD — умеренная коррекция к середине прошлой зоны накопления
1120 USD — глубокое погружение при агрессивном снятии ликвидности
811 USD — экстремальный сценарий с полным выносом ликвидности и максимальным давлением на рынок
Динамическая поддержка EMA
В июне 2022 года формирование дна и набор позиции происходили вблизи EMA 222 / EMA 237.
В апреле 2025 года отскок был сформирован от EMA 333, что подтверждает значимость длинных EMA как динамических уровней поддержки в фазе коррекции.
Индикаторы указывают на накопление
MACD (11,22,7 HL2) — медвежий импульс ослабевает. При этом нельзя исключать финальный вынос вниз перед полноценным разворотом.
MVRV Z-Score и MVRV Free Float Z-Score — находятся в зоне накопления, что исторически соответствовало формированию среднесрочного дна.
CCI — рынок в состоянии перепроданности. На более длинных таймфреймах (1Н, 11 дней, 2 недели) сигнал выражен чётче и даёт более надёжную структуру для оценки разворота.
Вывод
Совокупность макро-поддержки ATH 2018, реакции цены на длинные EMA и сигналов ончейн-метрик указывает на приближение завершения коррекционной фазы. Текущая зона рассматривается как потенциальная область разворота рынка.
После формирования локального хая по $ETH рынок перешёл в фазу..
Продолжаем актуализировать анализы.
Импульс вниз был подтверждён серией BOS, далее структура начала сжиматься в виде нисходящей коррекционной формации (локальный клин). Попытка выхода вверх из клина не получила развития — цена не приняла зону перекупленности/строгих хаев, спроса нет по прежнему...
Но прояснение внёс пробой и потеря баланса/справедливой цены.
Рынок ускорился вниз, сформировав недельный лой. Это движение подтверждает текущаую нисходящую фазу, поэтому все откаты вверх носят коррекционный характер.
Зона 0.244 (~2529) сейчас выступает как первый уровень реакции. Пока цена находится ниже этой области, структура остаётся под давлением.
Выше начинается зона, где возможен сценарий восстановления, но только при закреплении и подтверждении объёмом.
Нижняя область перепроданности/строгих лоёв (≈1747 и ниже) остаётся приоритетной для реакции рынка. Тут вероятно формирование более устойчивого баланса или попытки накопления.
ETHUSDT
У эфира есть хорошая поддержка в районе 2507 $, откуда возможен отскок с последующей фиксацией. На падающем рынке ETH часто отскакивает сильнее биткоина и иногда создает ощущение, что с рынком все в порядке, после чего падение продолжается с задержкой. При этом быть уверенными в таком сценарии не стоит. Не заходите с большим депозитом, часть капитала держите в USDT. Ситуация может измениться очень быстро, поэтому рынок нужно постоянно отслеживать. Ждите наших обновлений, изменения сообщим в телеграм-канале.
Поддержите идею лайками и комментариями, мотивируют делать больше разборов!
Стоит напомнить, что наши сигналы и разборы всецело - это исключительно наш выбор и наш анализ. Мнение и варианты прогнозов могут отличаться с вашими, и это вполне нормально. Ошибаться могут все.
Эфир готовится к взрыву?! Толпа снова опоздает на движение⚡ ETH сейчас в такой точке, где рынок может дать мощнейший импульс.
Пока одни ждут отката и боятся заходить, другие уже набирают позиции по плану.
В этом видео показываю раскладку по эфиру, ключевые уровни и точки входа, где можно забрать самое вкусное движение. Объясняю, что будет дальше и где толпу снова поймают в ловушку.
Эфир упал на 10% за неделю. Разворот рядом или будет добой?Эфир сильно скорректировался и сейчас находится в важной зоне принятия решения. В этом видео разбираю возможные сценарии: движение вверх с текущих уровней или финальный добой перед ростом. Показываю, на что смотреть при поиске точки входа и чего ждать от эфира в ближайшее время, не раскрывая всех деталей заранее.
Coinranger| ETHUSDT. Options expiration and high volatility🔹Цена вернулась к каналу на 3000.
🔹Сегодня экспирация опционов. Высокая волатильность почти гарантирована
1️⃣ Вверху 3015 - как первая цель окончания текущего движения (закроется полный набор волн вверх). Далее - 3067 (потенциальное удлинение набора волн).
2️⃣ Внизу 2922, 2900 и 2870 - расчеты предварительные по возможным уровнями набора волн вниз.
Есть вероятность попытки роста до 3015, но выше пока не жду. Высокая волатильность и перспективы снижения - жду. Естественно смотрим за битком.
🔹The price has returned to the channel at 3000.
🔹Options expiration today. High volatility is almost guaranteed.
1️⃣ 3015 above is the first target for the end of the current move (the full set of upward waves will be completed). Next is 3067 (potential extension of the wave set).
2️⃣ 2922, 2900, and 2870 below are preliminary calculations for possible levels of the downward wave set.
There is a possibility of an attempt to rise to 3015, but I don't expect anything higher for now. High volatility and potential for a decline – that what I'm waiting. Naturally, we're keeping an eye on Bitcoin.






















