ID SHORT (условия в описании).Считаю, что актив будет снижаться.
В позицию захожу по текущим. Тейк: $0,03456 и $0,03315. На каждую цель равный объём.
Вместо стопа использую фиксированный объем средств в сделке, с пятым плечом и изолированной маржой.
Я всегда обновляю сетап и указываю актуальные тейки. Важно следить за апдейтами!
Лично я выделяю на такой сетап 10% от депозита.
Торгую только с плечом X5, маржа изолированная. Если используете другое плечо, то и объём входа в сделку корректируйте пропорционально.
Это не финансовый совет, а лишь информация по моим действиям. Спасибо за ракеты и комментарии.
