BEAT SHORTПо данной монете уже можно начинать рассматривать сценарии для поиска шорт-позиций. Цена вплотную подошла к области глобального максимума — зоне, где традиционно концентрируется значительный объём ликвидности и интерес крупных участников.
Базовый сценарий предполагает снятие ликвидности над историческим максимумом с последующим формированием ложного пробоя. Ожидаю выход цены выше текущего хая, сбор стопов и активацию запоздалых покупателей, после чего рынок может быстро вернуть цену обратно под уровень без уверенного закрепления над ним.
Такой пересвип глобального максимума станет сильным сигналом на исчерпание восходящего импульса и создаст условия для развития коррекционного движения. В этом случае буду искать подтверждение слабости покупателей и точки входа в шорт с расчётом как минимум на локальный откат, а при усилении продавца — и на более глубокую коррекцию.
С точки зрения риск-менеджмента наиболее логичным выглядит размещение защитного стопа выше экстремума, сформированного после снятия ликвидности. Ориентировочно — выше отметки 5.2, если именно там будет сформирован новый локальный максимум в рамках сценария с пересвипом хая.
Beatsignals
#BEAT. ПОСТАВИЛ АТХ ЧТО ДАЛЬШЕ? ОБЗОР ОТ 08.06.26BINANCE:BEATUSDT.P
🧠 Рыночный контекст
BEAT установил новое ATX после сильного восходящего движения. Цена удерживается значительно выше последних зон спроса, что говорит о сохранении интереса со стороны покупателей. Но именно в этом моменте поздние ритейлы пытаются запрыгнуть в лонги, когда маркет разгружается.
📍 Что показывает структура?
На 4H сохраняется последовательность Higher Lows, покупатели продолжают защищать откаты, структура остаётся бычьей. RSI перекуплен, но Delta остается все еще за быками. Лонговать поздно, хоть и могут еще протащить выше, но я это буду рассматривать как хорошая возможность добора шорта.
🎯 Цели: 3.85(стоп в б/у) - 3.244 - 2.876
DYOR
#BEAT 592 Процентов Не Шутка Разбор 08.06.26
BINANCE:BEATUSDT.P
BEAT за короткое время выдал около 592% роста и, конечно, сразу появились фантазии про бесконечный полет вверх. Смотрим дневной график, становится видно интересную деталь объемы есть, но они не выглядят настолько запредельными, чтобы объяснить весь этот импульс исключительно органическим спросом. Сейчас цена пришла в зону прошлых продаж, а это уже территория, где могут немного ослабить хватку
На текущий момент стоим в доборной зоне. Если покупатели продолжат наваливать так же агрессивно, вполне могут дотянуть цену до чистого хая 4,5165 и устроить выход на захват ликвидности. Такой сценарий рынок любит. Но есть и вторая сторона медали. Ниже остались неотработанные зоны интереса, имбаланс и лонговый слом в районе 3,094 и 2,8101. При истинном спросе именно там хотелось бы увидеть реакцию и подтверждение силы покупателя.
Если рынок изменит условия и цена провалится ниже 2,5040, тогда внимание уже на 2,1567 и 1,685. Ниже находится контрольная зона 1,2230. Там будет намного интереснее смотреть на построение новых лонговых инструментов и поиск позиции с нормальным соотношением риска к прибыли.
Вижу два сценария. Первый небольшая проторговка с текущих и коррекция на отработку оставленных зон интереса. Второй продавца просто сметут, снимут хай и отправят актив в свободную зону выше. Пока не дотянули до 0,5 блока продаж около 4,00, власть все еще остается за продавцами. Но если покупки продолжат показывать характер, вероятность зачистки исторического максимума становится очень высокой.
Если следите за BEAT поделитесь своим сценарием в комментариях. Интересно посмотреть, кто сейчас видит продолжение импульса, а кто ждет возврат в оставленные зоны интереса.
Дисклеймер: Все написанное мои личные наблюдения, мысли и торговые идеи. Рынок никому ничего не должен и способен изменить условия в любой момент. Любые решения по входу, выходу и управлению позицией каждый принимает самостоятельно и под свою ответственность.
#BEAT. ЛОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ! ОБЗОР ОТ 06.06.26BINANCE:BEATUSDT.P
🧠 Рыночный контекст
BEAT после сильного движения вверх начал замедляться и перешёл в фазу локального баланса. Цена удерживается возле важных уровней, а рынок постепенно накапливает ликвидность перед следующим крупным движением.
📍 Что показывает структура?
На 4H восходящая структура пока сохраняется, а цена удерживает локальные Higher Lows.
Но Delta уже показывает признак слабости, свеча на 1Д мощная ,а дельта слабая.Но это не значит что идет с текущих вниз, могут протянуть еще раз.
📍 Ключевые уровни
🔴 Сопротивление: 2.35 – 2.50
👉 Именно здесь рынок может устроить резкий вынос ликвидности перед следующим движением.
🟢 Поддержка: 2.05 – 2.15
👉 Пока цена выше этой зоны, структура сохраняет потенциал для продолжения восходящего движения.
📈 Bullish сценарий. При удержании 2.05 – 2.15 рынок может ускорить рост за счёт пробоя диапазона и закрытия коротких позиций.
🎯 Цели: 2.50 - 2.75
📉 Bearish сценарий. Если цена делает ложный вынос выше 2.35 и возвращается обратно или теряет 2.05, тогда высока вероятность развития более глубокой коррекции.
🎯 Цели: 1.963 - 1.841 - 1.665
DYOR
#BEAT НЫРНУЛИ ПОД УРОВЕНЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ? ОБЗОР ОТ 24.05.26BINANCE:BEATUSDT.P 15M TF SHORT
Audiera (BEAT) — это криптовалютный проект, который объединяет элементы ритм-игр, искусственного интеллекта (ИИ) и блокчейн-технологий в рамках экосистемы Web3. Платформа переосмысливает традиционные танцевальные игры, добавляя децентрализованное владение активами, создание контента с помощью ИИ и экономические механизмы на базе токена BEAT.
Пробили вниз сильный уровень, ожидаю ретест и буду присматривать шорт позицию, при наличии слома на младших TF
➡️ Интересная зона в шорт:
✅ шорт с текущих - рискованно
✅ 1,23 $
при наличии слома структуры на младших TF
❌ Стоплос:
В зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы




