#BIO ГДЕ БРАТЬ ЛОНГ НА 2 ИКСА? ОБЗОР ОТ 31.05.26BINANCE:BIOUSDT.P 1H TF LONG
Ожидаю скуск цены к уровню 0,02531 $ в лучшем случае, в худшем к 0,01791 $, где и буду присматривать лонг позицию, при наличии слома структуры на младших TF, пока ставлю уведомления на этих уровнях и жду
➡️ Интересная зона в лонг (при наличии слома структуры на младших TF):
✅ 0,02531 $
✅ 0,01791 $
✅ Тейк:
Точную цену дам когда придём к обозначенным уровням
❌ Стоплос:
Точную цену дам когда придём к обозначенным уровням
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
Biosignals
#BIO НА ДНО ИЛИ ЕЩЁ ПОКАЖЕТ ПАЛКУ ВВЕРХ? ОБЗОР ОТ 15.05.26BINANCE:BIOUSDT.P 1H TF LONG
Ожидаю откат и буду искать точки входа в лонг ниже, так как первую зону я уже пропустил
➡️ Интересная зона в лонг:
✅ 0,03294 $
при наличии слома структуры на младших TF
❌ Стоплос:
В зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы

