BTC: что ждем дальше?Прошлая позиция по битку ушла в б\у и на данный момент я рассматриваю возможность повторного открытия шорт позиции. Поэтому меня интересуют 2 отметки:
1️⃣ На 4h tf можем заметить, как у нас сформировался локальный боковик, где уже установлены четкие максимумы и минимумы границы. Поэтому при выносе ликвидности за верхней границей боковика (отметка 77757$), я буду искать шорт позицию с целью выноса ликвидности за нижней границей боковика
2️⃣ Если после 1 сценария мы не получим реакцию продавца с формированием шортового сетапа, тогда я буду ждать доставку цены к уровню сопротивления в диапазоне 79532 - 80323$. Здесь расположен открытый шортовый fvg, который выступает в качестве зоны интереса для открытия шорт позиции
Поэтому я пока просто раскидал алерты и жду движение к одной из указанных отметок. Сейчас не собираюсь открывать какие-либо позиции, так как цена уже 3 день подряд торгуется в боковике и здесь не нужно спешить
