#EDGEX БУДЕТ ЛИ ЗАВЕРШАЮЩИЙ ИМПУЛЬС? ОБЗОР ОТ 21.05.26BINGX:EDGEXUSDT.P 1H TF LONG
Моя гипотеза в том, что мы сейчас формируем волну четыре, далее будем наблюдать за развитием пятой волны роста
➡️ Интересная зона в лонг:
✅ ‼️лонг с текущих - опасно ‼️
✅ 1,2898 $
✅ 1,2149 $
✅ 1,1598 $
❌ Стоплос:
1,1200 $ - мой стоп
Или в зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
