#ETC 4H. ГИП отработал не до конца? Где ищу лонг 16.05.2026BINANCE:ETCUSDT
ETC после локального ГИП (голова и плечи) выглядит слабо. Цена уже сломала локальную структуру и постепенно сползает вниз.
Но шортить, как по мне уже поздно. Цена подходит к сильной зоне поддержки 9.00 - 8.80 где сходится сразу несколько факторов EMA200 и
зона поддержки - тут может быть отскок. Но мне интересен блок ниже, в районе порой отработки фигуры.
Лонг:
Вход: 8.60 - 8.40$
Цели: 8.91 - 9.15 - 9.31 - 9.66$
Стоп: динамический, при закреплении ниже 8.35$
Ловить заранее не вижу смысла. Хочу увидеть реакцию в зоне поддержки.
———
Анализ — это не предсказание.
Это карта вероятностей.
Куда идти — каждый решает сам.
