#LUMIA ЦЕЛЬ 10 ИКСОВ ? СМОТРИ ОБЗОР ОТ 21.05.26 BINANCE:LUMIAUSDT.P 12H TF LONG?
Идея не сигнал, а на подумать!
Каждый значимый отскок вверх, на 100 и более процентов, как буд то мы нащупали дно и дали первый импульс роста, цели по фибо к всему падению, рисуют иксы, что нужно что бы собрать эти цели?
✅Пробить нисходящую трендовую? Уже сделали.
✅Ретестить её сверху? Вот сейчас делаем
❌Сила рынка есть? Пока да, но на сколько её хватит и действительно ли это сила?
➡️Вывод, как и по многим альтам, мы в зоне набора и в ап тренде локальном, но пока рано говорить о 10 иксах.
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
