#XTZ ГДЕ НАБИРАТЬ ЛОНГ? СМОТРИ ОБЗОР ОТ 30.05.26BINANCE:XTZUSDT.P 15M TF LONG
Был сбор ликвидности снизу, затем пятиволновой импульс вверх, ожидаю коррекцию и буду присматривать лонг, при наличии слома на меньших TF, с целью забрать ликвидность выше
➡️ Интересная зона в лонг (при наличии слома структуры на младших TF):
✅ 0,3180 $
✅ 0,3103 $
✅ 0,3053 $
✅ 0,3027 $
❌ Стоплос:
В зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
