RGBI = увидим ли ставку в 10% ???**RGBI** — это главный индикатор российского рынка государственных облигаций. Он показывает, как меняются цены на самые ликвидные выпуски ОФЗ (облигаций федерального займа), которые выпускает Минфин РФ.
- Если **RGBI** растёт — значит, спрос на ОФЗ увеличивается, а доходности снижаются.
- Если пада
RUSFAR
Нет сделок
Похожие индексы
RUSFARRUSFAR - справедливая стоимость денег. Через ГЕОМЕТРИЮ RGBI.
Глянул тут на днях на этот график, и вот. На часовом и дневном графике индекса слегка сложновато определить свинга, но не невозможно. А вот на месячном все красиво рисуется.
И если посмотреть как формировались циклы снижения и повышения
Почему цб поднимут ставкуMOEX:RUSFAR это справедливая стоимость денег,
Расчет производится на основе операций РЕПО с Центральным контрагентом,
Многие говорят, вот русфар около 16%
Значит ключевую ставку не поднимут,
Друзья час назад он вырос и теперь стал, выше 17%
Это первый сигнал, что ставку поднимут,
И судя по динамик
Все идеи
Отображает изменения значения символа за предыдущие годы, чтобы выявить повторяющиеся тенденции.


