US Tech 100
Нет сделок
NQ шорт неделяУ нас закрытие С2, и CISD подтверждение для медвежего настроения рынка. Ожидаю что цена будет уважать 0.5 уровень от предыдущей свечи и пойдет в зону FVG и краткосрочного минимума.
Если пробьет FVG то это был разворот, и цена будет идти в шорт весь месяц.
Если будет реакция на FVG то как раз сфо
NAS100 продолжает растиNAS100 по-прежнему сохраняет четкую бычью структуру в восходящем ценовом канале. Текущая коррекция приближает цену к зоне поддержки 29 900–30 200, это важная зона повторного тестирования, чтобы проверить, смогут ли покупатели еще сохранить ритм или нет.
Я замечаю, что цена не пробила восходящую стр
Nasdaq 100. На дневном таймфрейме сформировался бычий флаг.Сейчас рынок находится в очень интересной точке. Если структура продолжит отрабатываться, вполне вероятен дальнейший рост индекса с потенциальным движением в район 33 000.
В видео разобрал:
— текущую структуру рынка;
— ключевые уровни;
— почему данный сценарий выглядит интересным;
— где для меня бу
Цели коррекции по насдакуПо фибам от волн (iv)-(v) и 4-5 можно получить уровни, от которых цена будет скакать. В идеале хотелось бы сходить на 28-27к. Но особое внимание нужно уделить уровню 28640 - это нижняя граница месячного ожидаемого диапазона на рынке опционов, и там находится недельный FVG. Оттуда можно получить силь
NAS100 (H2) - Покупатели сохраняют импульс!Индекс NAS100 сохраняет довольно сильную восходящую структуру после пробития зоны 29 690 и продолжает удерживаться выше уровня поддержки. Текущий восходящий тренд больше не является короткой коррекцией, а скорее напоминает фазу продолжения тренда, поскольку цена постоянно формирует более высокие баз
Nasdaq H4 отскок от верха каналаС февраля 2025 по июнь 2026 определяется движение в восходящем канале. Цена дважды достигала уровня дна канала и отскакивала от верха. Рассматривая историю движения ранее марта 2025 и сформированные ранее элементы перевёрнутого паттерна, можно предположить зеркальное копирование элементов в виде флэ
Бычья волновая разметкаДивергенции на 30м и 2ч указывают на то, что вот-вот начнётся коррекция. К сожалению, я нахожу всё больше подтверждений, что 20 мая на насдаке началась волна (3), и следующий откат будет лишь волной 2 of (3). Причина тому - график полупроводников SOXX, на котором аналогичная структура начинает подтв
Разворот на НасдакеСудя по всему, насдак только что развернулся. По волновой структуре получается, что первая волна была удлинённой. На снп500 структура другая - скорее всего снп500 сделает перехай в Июне, когда насдак будет делать высокий отскок - возможно от уровня 1.618. Соответственно, цели - 1.618 и 2.618. Также
Все идеи
Отображает изменения значения символа за предыдущие годы, чтобы выявить повторяющиеся тенденции.









