#ALGO Зверя разбудили , но не до конца Разбор 13.05.2026BINANCE:ALGOUSDT.P
ALGO пока выглядит интересно. Ликвидность с хаев полностью снять не смогли, но карман сверху все же подсняли и сразу получили реакцию от продавца. Причем реакция живая, не вялая. Актив зарядили неплохо и сейчас на границе локального боковика, из которого совсем недавно выдернули цену. Плюс уже успели отстроить свежую ликвидность, как и на половине рынка сейчас. Маркет любит такие конструкции сначала заманить, потом держать всех в напряжении.
Пока не теряем нижнюю границу диапазона 0,0991, сценарий продолжения роста остается в игре. После коррекции могут спокойно продолжить движение вверх. По доборным зонам смотрю 0,1140 там покупатель уже проявлялся. Ниже 0,1002 выход из консолидации и одновременно лонговый слом. Вот эта область сейчас реально важная. Если ее удержат — будут пытаться тащить выше.
Сверху интерес начинается после закрепа над 0,1456. Тогда уже откроется дорога к 0,1502, где сидит шортовый слом, имбаланс и полноценные зоны продаж. И вот как раз там станет понятно есть ли у актива настоящая сила или весь этот рост был просто разогревом перед очередным боковиком.
Пока цену вернули обратно в локальный ренж. А такие штуки долго не стоят. Обычно после этого рынок либо дает импульс и ломает лица опоздавшим, либо начинает вязкое болото, где выматывают и лонгистов и шортистов. Так что сейчас самое интересное только начинается.
Если держите ALGO ставьте ракеты.
Все что пишу — мои мысли и наблюдения за рынком. Не финансовый совет. Решения каждый принимает сам. Рынок любит дисциплину и жестко наказывает за отсутствие риск-менеджмента.
#крипта #трейдинг #биткоин #альткоины #algo #algorand #смартмани #техническийанализ #трейдер #инвестиции #priceaction #ликвидность #имбаланс #маркетмейкер #объемы #лонг #шорт #зоныинтереса #уровни #фьючерсы #скальпинг #крипторынок #торговля #btc #altcoins #smartmoney
