#KLAY БЫЧИЙ НАСТРОЙ!Всем привет! #KLAY - 1 D спот. Сделка R:R 1\2 1\3 Происходит поджим к зоне прорыва. При успешном прорыве нас ждет хороший забег по активу. Удачи! KДлиннаяот kirsanov_trade6
KLAY - ожидаю этого сценария. Потенциальная сделка!KLAY в данный момент импульсно движется вверх. Но есть опасение, что перед открытием Американского рынка произойдет пробой. Сейчас можно выделить точку контроля и линию тренда. Ложный пробой точки контроля и линии тренда будет хорошей возможностью для продажи. Пробой линии тренда и ретест в качестве поддержки, будет отменой сценария. P.S. Всегда делайте свой анализ перед сделкой. Ставьте стоп лосс. Фиксируйте прибыль частями. Выводите прибыль в фиат и радуйте себя и близких KКороткаяот Artem_Dishel1