BITCOIN - уничтожит лонг позиции.Коллеги приветствую ✌️.
Поделюсь своими не сложными аргументами в сторону очевидного , на мой взгляд, сценария для BITCOIN 🪙.
Бычий цикл, длился от минимума 15 484 💲 до максимума 126 159 💲 свои положенные 3 года . После, мы двигаемся в медвежьем тренде, который по статистике длится порядка 1 года (365 дней) , на текущий момент мы снижаемся 231 день, запас по времени для снижения еще присутствует .
По статистике , цена приходит к усреднению справедливой стоимости ( как минимум к уровню 0.5 Фибоначчи ) - запас для снижения так же присутствует и это консервативно .
С точки зрения паттернов , на мой взгляд,можно рассмотреть голову и плечи (пусть и не Микеланджело рисовал, но всё же 👀), на данный момент мы видим тест "линии шеи" на НЕДЕЛЬНОМ таймфрейме и недельное ПОГЛОЩЕНИЕ (Price Action) .
Достаточно аргументов для того что бы увидеть стоимость Bitcoin в районе отметок обьемного уровня 42 576 💲 ⁉️
Накидайте ракеток 🚀🚀🚀 идее, поддержите ❗
Ваш DYOR🙌
Priseaction
BTC аналитика. Cryptex говоритХай криптоюзерам, команда Cryptex на связи! Решил написать не большую аналитику по по поводу BTC. Вообще было много вариантов про что написать, но я решил выбрать дневной график. Первое, что бросается в глаза это нисходящий тренд, если приблизить график, то можно увидеть вынос (одной свечей) вот на этой свече мы хотели бы заострить внимание. Есть несколько мнений: первое что мне пришло на ум, что это ложный вынос, простой сбор стопов хомяков. Вполне возможно что сейчас крупный игрок соберет стопы и мы далее будем двигать в медвежьем рыке. Не самый утешительный анализ, но увы и ах. Второе что бы хотелось сказать что это разворот тренда, начало бычьего движения. Это случиться в том случае, если структура bos будет сломлена. То есть мы сформируем новый хай. Эта теория тоже вполне вероятна, если не учитывать фундаментальный анализ. Вот такие дела, я всем желаю отличного утра, дня, вечера, ночи, и много профита.


